Резинка для волос Aliexpress Fashion sweet Wide ribbon big bowknot Hair bands hairpin jewelry! love sHOP - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 10.01.2021
    Привет, красотки! Я всегда покупаю много всевозможных резиночек и заколочек для волос, но они с каким-то поразительным упорством из дома исчезают. Хотя у меня нет детей, животных и табуна гостей) Грешу на Барабашку....
  • Доброго Времени Суток Всем! Не так давно я получила две пары оригинальных резинок с Алиэкспресс и сегодня хочу показать вам обе пары Резинки мне понравились своим девчачьим внешним видом,формой бантика и конечно символическая цена подкупила...
  • 02.04.2016
    Всем большой весенний приветик!!!   Эту резиночку для волос я покупала еще в прошлом году, но только сейчас руки дошли написать на неё отзыв) Вообще она понравилась мне с самого первого взгляда! Так мило смотрится , и цена совсем маленькая , меньше доллара.
  • Не знаю, зачем я заказала эту резинку, наверно из жадности. Стоила она на тот момент 26 рублей с бесплатной доставкой, а у меня на электронном кошельке как раз рублей 30 оставалось. Гулять так гулять! Продавец предлагал несколько цветов такого банта на маленькой резиночке.
  • 16.03.2016
    Доброго времени суток! К своим 33 я свои как только не стригла! Это ж не зубы -отрастут! Но мужа все мои стрижки не устраивают и чтоб ему угодить я в очередной раз отрастила волосы (благо по природе своей быстро растут) и тут у меня возникла проблема с аксессуарами для волос!
  • Мне уж очень захотелось кукольный бантик, хотя у прода фотки не ахти, бантики где-то красивые, где-то мятые и кривые, а что получишь в итоге непонятно. Ну в итоге я получила вполне достойную резинку. Заказывала здесь. Размер бантика: ширина - 14 см, высота - 17 см, диаметр резинки - 5,5 см.
  • 20.01.2016
    Увидела данную резинку в распродажах и заказала не думая ) На момент заказа она стоила 26 рублей. Что тут думать?) это же копейки и даже если она не прослужит долго - будет не так обидно ) Вид вполне себе приличный. Продавец указывает, что эту ручная работа. Виден немного клей, но не критично.
  • 08.03.2016
    Здравствуй дорогой читатель хочу представить твоему вниманию мое новенькое и миленькое приобретение — это чудесный атласный бантик нежно кремового цвета.
  • 20.03.2014
    Ну и опять же повторюсь, у продавца в магазине минимальный заказ 10 $, заказала у него я леггинсы irecommend.rucontentna-vysokii-rostfoto-0 , ремень irecommend.rucontentotlichnyi-remen-na-ta... и эту замечательную резиночку-бантик. Больше всего из заказа мне понравилась она))) Необычная .
  • 04.05.2015
    Доброго времени суток:) Эту замечательную резинку купила Здесь . В магазине был минимальный заказ на 5 долларов. Заказ отслеживался, доставка была быстрой. Заказывала бант черного цвета.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.01.2021 - 14:34
    Резные бусины из аметиста. Колье в стиле экспортного Китая своими руками!
    Добрый день, красавицы!   {У меня нет магазина ни на Etsy, ни на ярмарке мастеров и прочих ресурсах.}   На Aliexpress можно найти что угодно и по довольно приятным ценам, но если знать что искать!
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 31.01.2021 - 19:56
    Очень красивое ювелирное изделие из серебра с фианитом и черной шпинелью. Сережки необычно женственной фоpмы. Отличное качество исполнения, которое превзошло все мои ожидания. Ссылка на изделие и магазин.
    Здравствуйте!   Покупка на Алиэкспресс - это всегда лотерея. Никогда не знаешь, что ты увидишь, открыв заветный желтый пакетик. Что ты почувствуешь - разочарование или восторг?
  • 10.02.2021 - 20:20
    Бомбическая "солоха" с алика по плевой цене. Аксессуар, который, имхо, подойдет вообще к любому цвету волос
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда я заказывала "солоху"себе в середине января, моя переменчивая женская натура еще не была в курсе, что в феврале я решу пополнить ряды жриц владыки света . Тогда я видела повязку на себе в темно-русом цвете волос с легким осветлением прядями.
  • 19.01.2021 - 15:20
    Колье с природным лабрадоритом в стиле Sydney Evan. Бохо-шик с налётом минимализма.
    Добрый день, красавицы!   {Колье носила к ювелиру на проверку и это действительно лабрадорит и серебро!}   В последнее время надоело покупать украшения на Wildberries и в других магазинах где есть более-менее приличный ассортимент, который отвечает современным тенденциям стиля.
  • 19.01.2021 - 17:45
    Серьги в этническом стиле за 250 рублей! Синтетическая бирюза и стилизация под тибетское серебро.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Необычный дизайн. Качественное крепление вставок. Приемлемая цена и удобство носки.   Общая информация.   Материал : серебро 925 и посеребрение. Вставки : синтетическая бирюза. Производство : Китай. Стоимость : около 250 рублей. Вес : около 3 грамм.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 16.02.2021 - 11:24
    В маске лицоприкрывательной с пайетками - хочу не накрашусь, хочу прыщ выращу: все равно красавица.
    Здравствуйте. Такая красивая маска у меня есть. Стоила она 1,23 доллара. В РБ пришла быстро за две недели. Лежала в пакетике. Я ношу ее с конца декабря, комкаю, могу засунуть в карман. Стирала много раз. У продавца 11 расцветок, все загляденье.