Опубликовано 10 Январь, 2021 - 21:16

год или более

🌸 Привет, красотки! 🌸

Я всегда покупаю много всевозможных резиночек и заколочек для волос, но они с каким-то поразительным упорством из дома исчезают. Хотя у меня нет детей, животных и табуна гостей) Грешу на Барабашку.... ну или на свою рассеянность Laughing out loud (поэтому теперь я всё своё богатство храню в коробке). Благо, что стоят эти аксессуары копейки и выбор их огромен - как в розничных магазинах, так и в интернете. И сегодня я хочу вам показать милашную резиночку-бант, который подойдёт и девочке 5-10 лет и тётеньке за 25-ть Wink Однако и у нее есть свои недостатки...

• Ссылка на товар
  • Цена: я брала рублей за 40, сейчас она даже дешевле стоит. Доставка бесплатная.
  • Расцветки: черная, синяя, розовая, зелёная, бежевая, красная

Как видите по фото, цвет я выбрала нежно-розовый (потому что думала, что снова буду краситься волосы в блонд) и резиночка пришла упакованной в пакетик.

Сложена она была тяп-ляп, поэтому ленточки оказались слегка замятые. И сам бантик какой-то кривой, словно одна сторона "выгнулась". Я пыталась его расправить, но лучше не стало... Хотя если взглянуть на фотки со страницы продавца то кажется, что и там бантик "косипорный". Сделан он из атласной ленты, а сама резинка - обычная, черная. Мне кажется, что под светлые оттенки банта можно было бы и белую резиночку пришить, симпатичнее смотрелось.

Кстати, хвосты ленты неодинаковые по длине - от 11 до 16 см! С одной стороны банта "хвостика" три, а с другой стороны - два. Хотя должно быть с обеих по два...

• Перейдём к эксплуатации.

Резинка тянется хорошо, без проблем можно будет сделать тугой пучок или высокий хвост даже на тонких волосах. Но тут как раз возникает первая загвоздка: когда закручиваешь резинку более чем в два оборота, а рядом нет помощника, то есть большая вероятность закрутить еще и ...сам бантик! У меня так вышло именно в тот день, когда я решила устроить "фотосессию" резиночке. Причем несколько раз переделывала хвост и всё равно - резинка пережимала бант. Не пойму, то ли у меня настолько руки из пятой точки растут, то ли без союзника никак.

Бантик крупный (примерно 15 см в ширину + ленты) и когда "вслепую" пытаешься убрать волосы, то путаешься в нём и уже не понимаешь как и куда закрутить резинку. Да еще надо уследить за тем, чтобы в итоге бант был сверху, а не под хвостом Laughing out loud

В общем без помощников получается вот так: шалтай-болтай и не столь симпатично как на картинках из интернета... Но если кто-то будет закручивать вам этот бант, то вид становится лучше (хотя кривизна бантика всё равно видна)

С момента покупки прошло уже два года. И сейчас, достав резинку из своей чудо-коробочки с аксессуарами, я обнаружила, что бантик истрепался и с правой стороны начал распускаться... Использовать его в качестве украшения волос больше не получится. С одной стороны не жалко - цена-то копеечная. Но с другой стороны - обидно, что у хорошей задумки опять какой-то косяк с исполнением получился. Второй раз заказывать подобную резинку я уже не стану, поищу другие варианты.

Эх, как неожиданно моё мнение повернулось к концу отзыву, ведь изначально я хотела порекомендовать этот товар к покупке, даже несмотря на недостатки. Но...лучше уж сразу купить что-то получше, чем гадать: придёт вам кривой бантик с лентами разной длины или нормальный. Верно?)

На этом у меня всё! Надеюсь, что информация была полезной.

Благодарю за внимание, всех целовашки 💋

свет, конечно, очень "удачно" мне на макушку упал, аххаа)
свет, конечно, очень "удачно" мне на макушку упал, аххаа)

🎀🎀 отзывы по теме:

Вер4икне рекомендует
Такой и самой можно сделать за 5 минут)) Big smile
10.01.2021
задумка интересная, жаль, что исполнение плохенькое(
Симпатичный бантик)
11.01.2021
Красивый подарок получается! Wink
11.01.2021
Бантик красивый. Жаль, я не представляю его на себе.)) у меня много всяких прибамбасов для волос, которые я не использую. Потому что либо нет времени на то, чтобы красиво их разместить на волосах, либо нет желания, либо просто надеваю, смотрю в зеркало и думаю, что мне как-то не хочется на работу так ехать.) Хотя в магазине казалось, что буду носить.)
12.01.2021
В целом симпатичная резинка)
Очень мило выглядит, жаль, что исполнение подкачало. Образ, и правда, получается романтичный и нежный😍
04.02.2021
Идея с бантиком классная, но обидно, что он так криво сделан. Эта ленточка приклеена или пришита? Может можно развязать бант и переделать его?
Я сама всё хочу заказать подобный бант, ну очень нравится, как он выглядит на волосах.
05.02.2021
закажи конечно) он хоть и не вечный,но на годик использования хватит)

ленточка вроде бы приклеена (крепенько) к основанию резинки + там еще какой-то ниткой обмотано в центре.....
15.02.2021
В пучке очень нежно смотрится Love
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.01.2021 - 14:34
    Резные бусины из аметиста. Колье в стиле экспортного Китая своими руками!
    Добрый день, красавицы!   {У меня нет магазина ни на Etsy, ни на ярмарке мастеров и прочих ресурсах.}   На Aliexpress можно найти что угодно и по довольно приятным ценам, но если знать что искать!
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 31.01.2021 - 19:56
    Очень красивое ювелирное изделие из серебра с фианитом и черной шпинелью. Сережки необычно женственной фоpмы. Отличное качество исполнения, которое превзошло все мои ожидания. Ссылка на изделие и магазин.
    Здравствуйте!   Покупка на Алиэкспресс - это всегда лотерея. Никогда не знаешь, что ты увидишь, открыв заветный желтый пакетик. Что ты почувствуешь - разочарование или восторг?
  • 10.02.2021 - 20:20
    Бомбическая "солоха" с алика по плевой цене. Аксессуар, который, имхо, подойдет вообще к любому цвету волос
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда я заказывала "солоху"себе в середине января, моя переменчивая женская натура еще не была в курсе, что в феврале я решу пополнить ряды жриц владыки света . Тогда я видела повязку на себе в темно-русом цвете волос с легким осветлением прядями.
  • 19.01.2021 - 15:20
    Колье с природным лабрадоритом в стиле Sydney Evan. Бохо-шик с налётом минимализма.
    Добрый день, красавицы!   {Колье носила к ювелиру на проверку и это действительно лабрадорит и серебро!}   В последнее время надоело покупать украшения на Wildberries и в других магазинах где есть более-менее приличный ассортимент, который отвечает современным тенденциям стиля.
  • 19.01.2021 - 17:45
    Серьги в этническом стиле за 250 рублей! Синтетическая бирюза и стилизация под тибетское серебро.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Необычный дизайн. Качественное крепление вставок. Приемлемая цена и удобство носки.   Общая информация.   Материал : серебро 925 и посеребрение. Вставки : синтетическая бирюза. Производство : Китай. Стоимость : около 250 рублей. Вес : около 3 грамм.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 16.02.2021 - 11:24
    В маске лицоприкрывательной с пайетками - хочу не накрашусь, хочу прыщ выращу: все равно красавица.
    Здравствуйте. Такая красивая маска у меня есть. Стоила она 1,23 доллара. В РБ пришла быстро за две недели. Лежала в пакетике. Я ношу ее с конца декабря, комкаю, могу засунуть в карман. Стирала много раз. У продавца 11 расцветок, все загляденье.