Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 03:36

Привет! Сегодня оставлю довольно таки негативный отзыв о данном стиральном порошке.

Когда читаешь, что пишет производитель, думаешь, о, класс, это то что мне нужно! Но купив определенный товар, становится ясно, что за красивыми словами стоит всего лишь очередной маркетинговый ход.

Так и случилось у меня с этим порошком.

Когда впервые затеяла стирку, уже не могла дождаться, когда же все достирается и я увижу этот "чудо-результат". Деньги то немалые были уплачены за то, что это, так сказать средство: "обеспечивает мощное очищающее действие и эффективное удаление пятен с помощью моющих компонентов, которые разлагаются микроорганизмами, активного кислорода и биоэнзимов".

Но, когда я увидела результат моему возмущению не было предела. Я понимаю, что возможно этот порошок многие хвалят за то, что "типа" для детей он не так страшен, как остальные. НО, когда я достала детский носок в том же грязном состоянии, что и ДО стирки, я просто опешила! Как так???? За такие деньги, он не отстирал НИЧЕГО! Просто, как водичкой пополоскалось и на ЭТОМ ВСЕ!

Очень разочарована! ОЧЕНЬ!

Мой Персил, которым я всегда пользуюсь просто the best оказывается!

Все это хорошо, что производители умело "ездят по ушам", но кто вернет потраченные впустую средства???

Однозначно, ТАКОЕ рекомендовать не буду никому и НИКОГДА!!!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Дорого
  • Зря потраченно деньги
  • Не отстирывает самые простые пятна
  • Нет в нем ничего особого
  • По экономии используется как самый обычный порошок
Милена Касперскине рекомендует