Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 08:48

❤Всем привет❤
Неоднозначный продукт, который у меня вызывал смешанные чувства. Покупала в "Магнит Косметикс" за 350 рублей.

Вес упаковки: 7 гр.

Talc, dimethicone, magnesium stearate, octyldodecyl stearoyl stearate, polyethylene, acrylates copolymer, amodimethicone, silica dimethylsilylate, phenoxyethanol, triethoxycaprylylsilane, caprylyl glycol, sorbic acid, crosspolymer.

Общие сведения:

• Изготовитель: Coty Manufacturing UK, Великобритания.
  • Бренд: Rimmel.
  • Срок хранения: 24 месяца.

Консистенция: сухая. На коже напоминала как такою консистенцию пудрового песка.

Цвет: 01 светло-бежевый. Хотя не будет обманывать, уклон у него больше в розовый, и я дальше покажу это.

Аромат: приятный, косметический. Брендовый у тональников и у пудр Риммел)

Что же должен делать на коже:

Микросферические пигменты создают эффект мягкого фокуса и маскируют несовершенства кожи. Водостойкая. Рекомендовано для всех типов кожи.

Обещания производителя:

Идеальное стойкое покрытие до 25 часов! Уникальная технология 2 в 1: может наноситься сухим или влажным способом для более плотного покрытия. Микрошелк, входящий в состав пудры, увлажняет кожу до 25 часов!

Применение:

нанести на кожу тонким слоем

Упаковка мне очень понравилась 5+. У нее есть 2 отделения где 1е-пудра, 2я-спонж и зеркало.

Под пуховкой ест дырочки в упаковке, куда пожет от спонжика просыпаться пудра, хотя там наклейка, но по чучуть начинала она просыпать)

Свотчи.

Покрытие было среднее, даже выше средней, что по началу меня устраивало)

На мне пудра смотрелась очень даже хорошо. До того момента, когда я поняла что, что-то с ней не так.

Нормально. Но! Но через полчаса если даже и не раньше тон начинал уходить просто в розовый розово-кирпичный, и смотрелось это так, что я бледняжка, а хотела то быть мулаткой и решила маскировать себя, буд-то я посещала солярий.

И это был не свет упавший так неудачно или специально я так себя затемняла. Но смотрелось просто отвратительно, даже в самый мой удачный загар летом. Но неет. Он меня темнил еще на полтона или на тон темнее.

Результат:

"+"
✔ Цена...
✔ Выравнивание тона кожи лица... справлялся хорошо.
✔ Цвет... розово-бежевый. По описанию то все классно, но на деле уходил ужасно в розовый.
​​​​✔ Расход продукта... очень и очень экономичный. Я потом его просто выкинула(
​​​​✔ Спонж... был в комплекте.
​✔ Зеркало... было в комплекте.
​✔ Не забивает поры... пот это был плюс ему)

"-"
Тон пудры... хотя в момент нанесения и последующее время, он смотрелся ну просто идеально. А по истечению определенного времени, он был просто кирпично-розовый, и смотрелось так, что я просто краситься не умею, или жалко было выкинуть пудру. Ну отвратительно просто(((

✖ Как с лица сходит ... ну... экхем... если считать, очень и очень заметное схождение с лица кусками, и на том приличными, что выглядят из далека как пигментное пятно или родимое пятно, которое сразу подправить не удастся, т.к в начале он светлее, а после он розовеет. И это треш был полнейший.

✖ Пушок ... подчеркивал.

​​​​✖ Аромат... брендовый, но долго играющий на коже, который сходил не скоро с лица.

Сильные недостатки кожи... не перекрыл, а даже наслаивал на них, да так хорошо, что когда сходил с меня, то эти места зияли чуть ли не с метра их видно будет)

Матирование... не долгое

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • *не забивает поры
  • Выравнивает цвет лица
  • Есть зеркало и спонж
  • Закрепляет макияж
  • Практически нет запаха
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • На долго не матирует
  • Неприятное ощущение на коже
  • Неравномерное нанесение
  • Очень плотная текстура, пудра прессуется
  • Подчеркивает морщинки и складочки
  • Подчеркивает поры
  • Подчеркивает шелушения
  • Сходит кусками.
Lunnalliaне рекомендует
Ой, ой, проходим мимо!
09.09.2019
Эх... вот мне не подошла пудра(
06.09.2019
Как много минусов. В топку такое средство
И не говорите(
Недостатки существенные.
09.09.2019
Более чем. Хотя и были хорошие отзывы на данную пудру.
Не стоит покупать, спасибо за предупреждение
09.09.2019
Ну как говорится. мне с ним не повезло. А другому может понравится)
07.09.2019
Даже не знаю этой фирмы.
09.09.2019
Помады и туши у них ничего)