Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 20:36

Девчонки, привет!

Я очень люблю французский маникюр. Технику рисования улыбки я пока оттачиваю, а для неё мне нужен идеальный белый лак.

Мой сегодняшний отзыв касается лака для ногтей Bell FRENCH manicure оттенок 01 , т.е. белый. Покупала целенаправленно для французского маникюра.

Хотя серия Bell FRENCH manicure включает в себя довольно обширную палитру нежных оттенков.

Палитра цветов.

Не вижу смысла покупать белый лак за огромные деньги (обычные лаки предпочитаю известных фирм) в виду того, что использую его только для френча и не слишком часто. На фото видно, что в флаконе больше половины, хотя лак у меня давно.

Что я хотела от лака:

• плотную текстуру (полупрозрачные меня для этих целей не устраивают);
  • белоснежный цвет;
  • хорошее распределение.

Собственно, все мои требования удовлетворены!

Лак для ногтей Bell French manicure

Уже первый нанесённый слой плотный, чисто-белый. Текстура такая, что красить удобно.

Купила этот лак случайно, в магазине "Подружка" за 99 рублей. Не была совершенно знакома с фирмой "Бель", как впрочем и сейчас. На лаке знакомство притормозилось.

В общем, я полностью им довольна.

При создании этого маникюра использовала Умную Эмальку➨.

Спасибо за внимание! Аккуратного маникюра и крепких ноготков!

Будут вопросы-обращайтесь! Smile

........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

ОБНОВЛЕНИЕ 19.11.2014г

Мои поиски белоснежного белого лака притормозились, и я так и остановилась на белом лаке от Bell #01. И всё бы хорошо,но... он пропал из "Подружки". Ох и ах.

Обнаружила я его в магазине "Южный Двор", в широком ассортименте. Цена несколько отличается от моих прошлых покупок, и составляет 119 рублей за флакошик. Обрадовавшись, я решила взглянуть на варианты других цветов, которые мне предложила Bell в лице "Южного двора".

Лак для ногтей Bell French manicure
Давно искала верхнее покрытие. И вот #02 и #04.
Лак для ногтей Bell French manicure 02 и 04

Холодный розовато-молочный цвет #02.

Хорошо распределяется. Быстро сохнет. Отлично смотрится даже соло в 1-2 слоя, придавая ногтям просто ухоженный вид.

№02
Могу показать, как он выглядит в матовом варианте Smile По работе пришлось участвовать в проекте и использовать клей. Вот он-то и сожрал весь глянец. Так что, домой я ехала с обновленным маникюром. Забавно получилось, но я всё же перекрасила.
мат :) 02

Довольно холодный оттенок для моих пальчиков. Но это я поняла не сразу и летом это смотрелось очень даже хорошо! (Зимой ногти бледные,а с лаком кажутся белёсыми.)

Поэтому на зиму я купила #04. Более выраженный розовый цвет. Покупала и думала, что этот розовый ну совсем самостоятельный лак! Ан-нет. Хорошее покрытие для френча и как раз то, что мне нужно по тону!

Маникюр с помощью оттенков 01 и 04

Линию улыбки рисовала с помощью кисточки, оставшейся от лака Эссенс, так как сам лак оказался безобразием. Вот на него ОТЗЫВ.

Кисточка удобная.У обоих лаков желейная текстура, за счёт чего они приятно распределяются. Они перекрывают ноготь, но при этом белый краешек отчётливо виден.

Лак для ногтей Bell French manicure №02 / №04

Наслоение можно варьировать! Я люблю 2-3 слоя, не меньше! Так на мой взгляд скрываются все недостатки!

Маникюр с помощью оттенков 01 и 04

В общем, эти лаки стали для меня настоящим удивлением. Мне они понравились.

Советую и белый, и покрытия!

Ещё один вариант:) Один из первых экспериментов, не самый аккуратный. №01

I Recommend!

Для бюджетного френча - отличный вариант!

Мои средства для ухода за ногтями:

Лечебное масло для кутикулы Умная Эмаль➨

Восстановитель поврежденных ногтей Умная Эмаль➨

Разнообразьте маникюр с помощью страз.➨

Достоинства
  • Белоснежный цвет
  • Первый слой быстро сохнет
  • Хорошо ложится
Mermaidрекомендует
05.10.2013
очень красиво
05.10.2013
Красивый и аккуратный френч!!! Smile
09.10.2013
FatalBazooka,
mis LaMurr

очень приятно! Большое спасибо!
18.01.2014
Очень аккуратно смотрится! Отличная идея Wink
23.05.2014
Stess , спасибо! Shy
01.07.2014
Так аристократично с французским смотрится Smile
01.07.2014
Идеальный френч Love Exclamation Mark
20.07.2014
The Frozen Autumn, спасибо большое! Shy Я очень люблю френч, но никак не могу достичь идеала его создания! Smile

trixy88 , мне просто бальзам на душу Ваши слова! Shy :shy: Хотя мне и кажется, что всё же ещё набивать руку и набивать Smile
25.11.2014
супер-супер!!! так аккуратно, как будто нарощенные!!молодчинка!
У меня был такой лак давно-давно, только не помню своих ощущений. У Вас очень красивые ноготки, аккуратный маникюрчик получился на всех фотографиях Smile пожалуй стоит купить такой лак еще раз и освежить память Smile
12.12.2014
kation, Shy спасибо!

Anastasia.fenasty , мне мои номера очень понравились!! Без зазрения совести рекомендую! Smile
17.12.2014
форма ногтей очень красивая!
04.01.2015
Ольчик Т., благодарю Shy
17.05.2015
по фото - отличное нанесение!
видела эти наборчики, недорогие, надо прикупить.
18.05.2015
ЭLь' F, да, вполне! Только под свой тон пластины надо подобрать, а то во флаконах оттенки вроде бы сильно не различаются, а при нанесении ногти могут сделать слишком "неживыми" или наоборот через чур розовыми. Smile Оттенок сыграет свою роль!
18.05.2015
У меня, вроде, все пастэльные тона неплохо смотрятся. Главное, чтобы неровную ногтевую пластину не подчеркивали)))
06.08.2015
Идеальная линия улыбки на френче и прекрасная форма ногтей! Красотища!!! Love
09.08.2015
ЭLь' F, нет, такого за ним я не наблюдала. Smile Но в последнее время я делаю полировку с воском. И ногти стали получше, и лак ложится идеально, без капризов.

DANGER666, благодарю!! Оттачиваю мастерство, поэтому комплимент ужасно приятен!!! Shy