Опубликовано 12 Март, 2018 - 16:31

Добрый день!

На этот раз я снова пишу о декоративной косметике, а точнее, о блеске для губ High Intensity от марки Lamel. Обычно я предпочитаю помады, но получив этот блеск в подарок при покупке, я с интересом испытала его на себе. Итак, каковы же мои впечатления?

• Упаковка

Блеск содержится в удобной прозрачной упаковке, чтобы мы могли отчетливо видеть его оттенок. Крышечка у него стильного черного цвета. На обороте мы можем узнать состав блеска, условия хранения и много другой полезной информации.

Откручивается блеск достаточно легко, но крышка у него довольно плотная и хорошо защищает блеск от вытекания.

• Сам блеск

Аппликатор очень удобный и приятный, блеск довольно легко наносится на губы, с ним не придется долго трудиться над созданием красивого макияжа: он ложится на губах очень ровно и не скатывается.

Аромат у блеска очень приятный и вкусный, мне он напоминает фруктовую жвачку.

Номер оттенка моего блеска – 104, он малиновый, при некотором освещении отдает красным. На губах блеск выглядит потрясающе! Несмотря на свою яркость, оттенок не кричащий. Также губки с ним сияют красивым глянцем.

Стойкость у него средняя. После еды или питья он немного стирается, особенно посередине, но цвет на губах еще некоторое время остается. Кроме этого, как мне показалось, блеск визуально увеличивает объем губ. Еще один из его плюсов – он отлично увлажняет губы, что очень важно для меня в холодное время года.

Так он выглядит при разном освещении:

Этот блеск я получила в качестве подарка за покупку теней этой же фирмы в местном ПарфюмДекоре. Получать подарки всегда прекрасно, а получать в подарок косметику – вдвойне приятно! Как я позже узнала, его средняя цена – 200 рублей, что не очень дорого, и возможно я подумаю над покупкой еще одного оттенка такого блеска.

В общем, этот блеск меня однозначно порадовал: его сильные стороны – это красивый цвет, легкое нанесение, глянцевое сияние, поэтому я рекомендую его!

Достоинства
  • Глянцевое сияние
  • Красивый оттенок
  • Легкое нанесение
  • Приятный запах
Мария_cinnamonрекомендует