Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 15:25

Всем привет! Любите ли вы помады с матовым финишем? Я обожаю. Но для меня важно чувство комфорта на губах. К сожалению большинство матовых помад стягивают и сушат губы. Я нашла для себя жидкую матовую помаду без этого недостатка - Luxvisage Pin up Ultra matt. У меня много разных оттенков из этой серии. Но вот захотелось попробовать что-то новое. На глаза мне попалась жидкая матовая помада Luxvisage MATT TATTOO. По стоимости они приблизительно одинаковы. Итак, начнём.

Помада выпускается в чёрном флакончике с прозрачными вставками, через которые вы можете увидеть цвет. Имеется наклейка с информацией о сроке годности, номере партии и штрих-коде.

Сверху на колпачке указан номер оттенка.

Кисточка чуть скошена, небольшого размера, довольно удобная, хорошо прокрашивает контур губ.

Аромат сладковатый, чуть химозный.

Цвет. У меня оттенок 108. Тёплый, кораллово-красный. Честно сказать, цвет меня покорил, им осталась довольна.

И теперь о самом главном. По консистенции помада очень жидкая, быстро застывает. При застывании очень стягивает губы, подчеркивает все складочки и шелушения, ложится не очень хорошо. И опять это неприятное ощущение на губах, хочется поскорее стереть.

По стойкости довольно неплохо. Обычной мицеллярной водой смывается проблематично.

Итак, подведём итоги.

Плюсы:

1. Красивый цвет
  2. Удобная кисть

Минусы:

1. При застывании очень стягивает губы
  2. Сушит губы
  3. Некомфортна в носке.
  4. Ложится неровно.

В общем, из бюджетных жидких матовых помад, мой фаворит по-прежнему Luxvisage Pin Up Ultra Matt.

Lisanijaне рекомендует