Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 17:04

Всем привет! А мы продолжаем экспериментировать с волосами (с их согласия). Захотела я холоднее оттенком быть и желтизна на корнях (моя оплошность - случайно вместе с корнями задела уже светлые волосы) надоела. Поэтому прочитав отзывы от светлоголовых девушек решила не заморачиваться и купить Каждый День всего-то за 35 рублей Smile

Вот пару фотографий ДО

При комнатном освещении
Свет из окна
Привет, зебра

Я прочитала, что либо надо разводить в воде и поливать этим волосы, либо в шампунь добавить. В "голом" виде не рекомендуется использовать, так будете фиолетоголовыми бабушками. Я решила с шампунем будет легче, чем поливать водой, хотя бы можно волосы помассировать, чтобы цвет равномерно лёг.

Но когда я смешала фиолетовый куда-то исчез, поэтому я нанесла ещё...а затем еще немного..и еще немного. "Пока, увы, совсем ничего не осталось" (Винни-Пух). Шучу! Осталось конечно, раз на 5 ещё хватит, если выжимать так же. Но мне придётся видимо это делать, так как я не светлая блонд, у меня русый цвет) но ничего, 35 рублей за 6 раз не жаль!

Волосы, конечно сушатся, несмотря на то, что бальзам в теории должен только помогать волосам, там нет аммиака, волосы стали суше.

Запах очень приятный.

Но чтобы увидеть результаты давайте я вам покажу коллаж с до и после

Нет нет! Волосы не потеряли рыжину - её просто и не было, это все камера. На самом деле ни одна из фотографий почему-то не смогла передать того цвета, который я вижу в зеркале при уличном освещение как до, так и после. Поэтому скажу так: разница есть, немного, но есть, цвет стал холоднее, но совсееем немножечко. Я все же думаю это из-за того, что я не светлая

Так что бальзам, я считаю, справился, пряди более светлее, чем остальная голова, ещё посветлели, а уж с темным цветом я думаю надо чистый бальзам, без воды и шампунек наносить Smile

Попыталась все же сфотографировать именно тот цвет, который есть на самом деле

Достоинства
  • Дешевый
  • Приятный запах
Недостатки
  • Сушит волосы
Bystrova_alenaрекомендует