Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 21:13

6$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня хочу рассказать о бюджетном и весьма неплохом хайлайтере Reloaded от Makeup Revolution. О его существовании я узнала нечаянно - увидела как в одном из видео на YouTube оттенок Make an Impact применяют в макияже. Эффект от одного касания кисти был настолько впечатляющим, что через пару минут он уже лежал у меня в корзине..

Что, где, почем? Покупала онлайн на Makeup. По скидке он мне обошелся в 160 гривен (6$). Также он есть и на другихи онлайн площадках типа Perfums или Notino.

Объем - 10 грамм.

Хайлайтер мне прислали в пупырчатом “кармашке” - никакой дополнительной упаковки или защиты от вскрытия нет. Кейс, в котором находится продук, пластиковый с напылением под золото с лицевой стороны. Подозреваю, что это напыление и надпись на крышке может быстро стиратся, если продукт будет терется об что-то при хранении. Хотя у меня он уже 3 месяца, и пока ничего не стерлось.

Страна-производитель - Китай.

Срок годности - 12 месяцев с момента вскрытия.

Не тестируется на животных, веганский

Впечатления

Спрессованным со всеми тиснениями хайлайтер выглядит очень интересно - это желто-алые переливы и мне поначалу показалось, что именно так он и будет выглядеть на коже. Более того, на фото в других отзывах я видела именно такой дуохромный эффект. Но нет, на моей оливково-желтой коже никакого дуохрома не получается ни при каком освещении и ни под каким углом, а оттенок уходит в красное золото. Полос на лице не оставляет.

Помол у продукта мелкий, но в нем виднеются мелкие блестки золотистого и розового цветов. Это не кричащий крупнодисперсный шиммер, а деликатные мелкие сияющие частички, которые незаметны на коже, но придают заметное сияние.

Его сияние я бы его охарактеризовала как яркий и заметный, но при этом не кричащий. Это не эффект сияния изнутри или легкого подсвечивания, это заметная изюминка макияжа.

после нанесения при дневном освещении

Продукт хорошо наносится кистью, не пылит, но подчеркивает текстуру.

Что касается стойкости - носила его до 12 часов и даже по прошествию этого времени он выглядел броско, хоть и тускнел незначительно.

после 12-ти часов носки

Что в итоге?

Продукт рекомендую. Думаю, он может понравится многим. Для противников носить яркие хайлайтеры ежедневно это может стать вариантом на вечерние парадно-выходные мероприятия. А вот для приверженцов ярких акцентов он и на дневное использование сгодится.
_____________
Другие хайлайтеры в моей коллекциии

Super Shock Highlighter - Seismic

Revlon Skinlights Prismatic Highlighter

bad_karmaрекомендует
очень красиво смотрится)) волшебное свечение))
21.09.2021
Вау, очень красивый😍! Для моей кожи с жёлтым подтоном отличный вариант☺️.
14.10.2021
Сложный цвет. У меня хайлайтеры Революшн все в основном холодные, но они текстуру так сильно не подчёркивают