Опубликовано 11 Сентябрь, 2021 - 14:30

450 руб

Всем привет! 🌸

Сегодня на обзоре уже ставший популярным хайлайтер от Revolution в шикарнейшем оттенке Just my type. Признаться честно, я еще с зимы на него засматривалась, но никак не решалась купить, только два месяца назад он впервые попал ко мне в руки. Итак, чем же он так понравился?

Хайлайтер Makeup Revolution Highlighter Reloaded

❣️ Стоимость ❣️

Я покупала примерно за 450 рублей в Золотом Яблоке. В целом, его можно купить везде, в Подружке тоже его видела.

❣️ Вес ❣️

Целых 10 грамм! Я никогда до этого еще не встречала такие крупные хайлайтеры.

❣️ Внешний вид ❣️

Небольшая упаковочка с большой прозрачной крышечкой. Иногда неудобно подцеплять ее ногтями чтобы открыть, но в целом это не критично. Она мне очень нравится: золотой ободок красиво сочетается с цветом самого продукта. Можно увидеть, что он легко царапается со временем.

❣️ Состав ❣️

Mica, Nylon-11, Magnesium Aluminum Silicate, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil, Huile Minerale), Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Dimithicone, Phenoxyethanol, Methylparaben, (May Cdntain/Peut Cdntenir Titanium Dioxide (Cl 77891), Iron Oxides)

В составе указан Жидкий Парафин, экоголик пишет, что он закупоривает поры. Но я этого не заметила, поэтому мне кажется что его слишком мало в составе для такого эффекта.

Оборотная сторона
Так выглядит упаковка на оборотной стороне, белая наклейка была сбоку на торце, но я ее переклеила сюда. На ней указан перевод на русский, состав и срок годности. Ничего необычного.

Хайлайтер с открытой крышечкой
Только посмотрите как прекрасно хайлайтер выглядит! Как будто шелк в рефиле... 😍

Свотч на руке
Вот так он выглядит при нанесении на кожу. Набирается легко, у него довольно плотная текстура. Немного пылит, при переносе на кожу получается равномерное сияние. Именно этот оттенок мне подошел идеально - он не слишком теплый, но и не слишком холодный, с ним я не боюсь переборщить, так как хайлайтер всегда ложится и выглядит как есстественное сияние, только лучше.

Стойкость у него просто потрясающая, у меня был хайлайтер от Мейбилин, он держался не более часа, а в этом случае он спокойно остается на лице до конца дня.

Продуктом безумно довольна и всем рекомендую! За такую цену качество просто отличное.

Спасибо за внимание! Надеюсь вам понравится этот продукт так же, как и мне ❤️

Достоинства
  • Без крупного шиммера
  • Бюджетная стоимость
  • Красивое оформление
  • Легко набирается
  • Стойкость
  • Универсальный оттенок
Недостатки
  • Пылит
Annies Makeupрекомендует