Опубликовано 12 Август, 2021 - 22:58

полгода или более
    363 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Хочу сегодня поделиться с вами своей самой сильной любовью, а именно хайлайтером от Makeup Revolution London Highlighter Reloaded.

Я очень рада тому, что на прилавках бюджетной косметики можно найти по-настоящему стоящую вещь, которая не будет отличаться ничем от люкса.

до знакомства с данным хайлайтером я перепробовала множество хайлайтеров, но мне не попадался именно такой.

какой же он, этот принц?!

10 г сияния бежевого цвета с мелкими сияющими частицами, которые деликатно ложатся на кожу и придают ей здоровый вид.

Дизайн хайлайтера очень привлекательный. Круглый золотистый футляр с прозрачной крышкой, через которую видно продукт красивого бежевого цвета с рельефом.

10 г продукта - это очень большой объём. Пользуюсь я им довольно давно и часто, но ощущение, будто он совершенно новый.

Хайлайтер Хорошо набирается на пушистую кисть и равномерно наносится на лицо. Сияние очень естественное, на лице не смотрится каким-то бежевым пятном. Цвет хайлайтера сливается с кожей, оставляя только сияние. Если наложить в несколько слоев, то будет очень сильно светить.

Мне безусловно нравится мелкодисперсное свечение и довольно часто я применяю данный хайлайтер в качестве шиммера в макияже глаз. На базу (и без) он отлично ложится и стойко держится.

Я советую всем этот чудо хайлайтер. Он справляется со своей задачей и стоит недорого.

Достоинства
  • Без крупного шиммера
  • Бюджетная стоимость
  • Деликатное сияние
  • Идеальный универсальный оттенок
  • Качественная упаковка
  • Красивое оформление
  • Легко набирается
  • Стойкость
Недостатки
  • Не подходит белоснежкам
Пономарева Алинарекомендует
Надо тоже купить, цена вообще отличная! Shy
Это точно)