Опубликовано 26 Июль, 2021 - 11:25

Доброго времени суток!

Я редко делаю полноценный макияж, но декоративную косметику очень люблю. Как правило, не могу удержаться от покупки чего-нибудь интересного. Так произошло и с хайлайтером Highlighter Reloade Revolution Makeup London.

Хайлайтер Highlighter Reloaded Makeup Revolution London
Увидела на него обзор и поняла, что мне он срочно нужен, благо косметика бренда представлена на просторах ИМ Wildberries.

➤ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Срок годности - 12 месяцев со дня вскрытия упаковки

Цена - 303 р

Место покупки - ИМ Wildberries

➤ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Revolution Makeup Highlight Reloaded – идеальный хайлайтер на все случаи жизни. Он станет изысканным завершением любого образа, независимо от того, чему вы сегодня отдадите предпочтение: нейтральному дневному макияжу, ярким smoky eyes или классическим стрелкам.

Благодаря своей нежной текстуре этот продукт, будто шелк, тонкой вуалью ложится на кожу и придает ей отдохнувший вид. В зависимости от способа нанесения можно добиться как естественного, едва заметного сияния, так и довольно сильного перелива. С растушевкой и нанесением больше не возникнет проблем! Revolution Makeup ориентирован на любой пол, возраст и цвет кожи. Уникальная формула, разработанная специалистами бренда, одобрена дерматологами. Не тестируется на животных.

➤ СОСТАВ

С составом можно ознакомиться, он прописан на наклейке. Разбирать его не буду, так как ничего в этом не понимаю.

➤ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите средство на сухую кожу.

➤ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Упаковка очень простая. Пластик хлипкий, но пока всё целое.

Хайлайтер Highlighter Reloaded Makeup Revolution London
Крышка прозрачная и это очень удобно, так как позволяет увидеть оттенок средства, не вскрывая упаковку.

Хайлайтер Highlighter Reloaded Makeup Revolution London
На обороте размещена наклейка с подробной информацией о составе, сроке годности итд.

Хайлайтер Highlighter Reloaded Makeup Revolution London
Была защита от первого вскрытия, её роль выполняла небольшая прозрачная наклейка.

Хайлайтер Highlighter Reloaded Makeup Revolution London
В целом оформление симпатичное, единственное - в комплекте не хватает зеркала.

➤ ТЕКСТУРА / ОТТЕНОК

Текстура запеченная, а если учесть, что продукта целых 10 грамм , смею предположить, что хватит мне его на пару десятилетий. Хайлайтер не пылит и не содержит крупных блестящих частиц.

Хайлайтер Highlighter Reloaded Makeup Revolution London
Он прекрасно наносится и при желании наслаивается. Неровности и изъяны кожи не подчеркивает по крайней мере у меня так.

В линейке хайлайтеров представлено целых 6 оттенков, каждая девушка подберёт подходящий.

• Set the Tone
  • Just My Type
  • Raise the Bar
  • Time to Shine
  • Dare to Divulge
  • Make an Impact

У меня смуглая кожа и для себя я выбрала оттенок Just my type. Он невероятно красивый, я бы охарактеризовала его как цвет шампанского.

Хайлайтер Highlighter Reloaded Makeup Revolution London
Оттенок нежный, не вульгарный, но при этом хорошо пигментированный.

➤ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Я наношу хайлайтер пушистой кистью. Зона применения - скулы, галочка над губой и иногда внутренний уголок глаз.

Продукт с лёгкостью набирается на кисть и переносится на кожу. При этом, повторюсь, он не подчеркивает текстуру кожи и не плешивит.

Хайлайтер Highlighter Reloaded Makeup Revolution London
Наслаивается хорошо, но я, как правило, ограничиваюсь одним слоем, мне нравится эффект слегка подсвеченной кожи.

Хайлайтер действительно ложится как лёгкая вуаль. Можно наносить даже пальцами, но мне проще и быстрее - кистью.

Хайлайтер Highlighter Reloaded Revolution Makeup London относится к деликатным и даже при наслаивании он не придаст эффект "Вау" это не то свечение, которое видно из космоса. Но мне как раз такой и был нужен.

Хайлайтер Highlighter Reloaded Makeup Revolution London
Я использую его и для выделения губ, подчеркнуть им галочку над губой легко и просто.

Хайлайтер Highlighter Reloaded Makeup Revolution London
Он не сильно бросается в глаза, но выглядит отлично. Макияж с хайлайтером Highlighter Reloaded Revolution Makeup London смотрится гармонично и естественно.

➤ СТОЙКОСТЬ

А вот этот пункт оказался для меня неожиданностью. Всё дело в том, что данный хайлайтер не отличается стойкостью. Уже через 5-6 часов он полностью исчезает с кожи. Хотя я наношу его не на голую кожу. Мой рабочий день длится 12 часов и в середине дня приходится обновлять, что не очень удобно.

➕ ПЛЮСЫ

• придает красивое свечение
  • лёгкая текстура
  • красивый оттенок
  • большой объём
  • не подчеркивает текстуру кожи
  • можно наслаивать

➖ МИНУСЫ

• хлипкая упаковка
  • небольшая стойкость

В целом, мне понравился хайлайтер Highlighter Reloaded Revolution Makeup London в оттенке Just my type. Он отлично подошёл для повседневного макияжа и прост в использовании, но стойкость продукта подкачала, поэтому снимаю одну звезду.

К покупке рекомендую!

Возможно Вам будут интересны и другие отзывы на средства декоративной косметики.

_Карандаш для бровей Lamel Professional INSTA Micro Brow Pensil_

_CC Cream STELLARY с гиалуроновой кислотой_

_Тушь для ресниц Relouis "Тройной эффект"_

_Карандаш для губ Miss Tais

_Карандаш для глаз Miss Tais_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Без крупного шиммера
  • Бюджетная стоимость
  • Деликатное сияние
  • Легко набирается
  • Не пылит
  • Универсальный оттенок
Недостатки
  • Качество упаковки
  • Стойкость
Madame_Butterflyрекомендует
Красивый)
Какое приятное нежное сияние 😍
Жаль, стойкость слабовата...
Красивое свечение даёт.
Изящное свечение и сияние Innocent
26.07.2021
Здорово на коже смотрится.)
26.07.2021
Какой красивый! Мне вот как раз такие очень нравятся, когда не сияют за километры.))) И цена приятная.
Очень красиво)
26.07.2021
какое красивое сияние, теперь я хочу такой же))
Отлично преображает кожу)
26.07.2021
Очень красиво лег на кожу!🙂🌹
Такое деликатное свечение Love
27.07.2021
мне нравится эффект на коже. в один слой смотрится нежно и деликатно
Красиво!
27.07.2021
Симпатичный, оттенок хороший! Жаль, что стойкостью не отличается.
27.07.2021
Отличный хайлайтер, многие его хвалят) И чаще всего именно в этом оттенке Innocent
28.07.2021
Очень красивый оттенок Love Тоже люблю хайлайтеры, но пользуюсь ими редко.