Опубликовано 3 Июль, 2019 - 16:23

Я, как и многие девушки, просто обожаю всякие сияторы! Хлебом не корми, а намазаться чем-то нежным и блестящим дай ?

Недавно моя коллекция пополнилась крутой новинкой от британского бренда — итак, Хайлайтер Makeup Revolution London Highlighter Reloaded

Общая информация

Место приобретения официальный сайт Makeup Revolution

Цена около 400 р за 10 г

Внешний вид

Оформление у данной новинки скромное и довольно бюджетное. Обычная пластиковая упаковка, без зеркала, крышка на защелке. Ничего примечательного, зато на ?% знаем, что платим не за яркую упаковку, а за сам продукт!

Хайлайтер Makeup Revolution London Highlighter Reloaded

Сбоку упаковки расположена этикетка, довольно липкая, поэтому первое время, чтобы открыть хайлайтер, приходится постараться:

Хайлайтер Makeup Revolution London Highlighter Reloaded

Снизу упаковки — информация касательно продукта и название оттенка:

Хайлайтер Makeup Revolution London Highlighter Reloaded

Сам же хайлайтер выглядит следующим образом:

Хайлайтер Makeup Revolution London Highlighter Reloaded

Его поверхность выполнена по типу «волн», очень красиво и непривычно.

Свойства и оттенок

Хайлайтер хорошо спрессован и при наборе пальцами практически не пылит, чего не скажешь о нанесении на кисть — здесь ситуация несколько иная.

Сама текстура средства неоднородного оттенка, за счёт чего при смешении получается очень необычный и дорогой оттенок.

Хайлайтер Makeup Revolution London Highlighter Reloaded

Хайлайтера в упаковке содержится очень много, он прилично возвышается над поверхностью. При этом расход экономичный.

Мой сиятор имеет оттенок «Raise the bar”— яркий, дорогой, необычный. Я бы описала его как золотисто-бронзовый, но все же он очень зависит от освещения и степени наслоения.

При более холодном свете он отдаёт серебринкой, но в любом случае выглядит ровно, создаёт некий эффект «фольги».

Хайлайтер Makeup Revolution London Highlighter Reloaded

Точно так же он выглядит и при фото со вспышкой.

Хайлайтер Makeup Revolution London Highlighter Reloaded

Сияние выходит очень уж ярким и заметным, практически как из космоса. Наверное, это один из самых сияющих хайлайтеров в моей коллекции. Но вы сможете выразить своё собственное мнение, посмотрев сравнительные свотчи ниже.

Хайлайтер не содержит крупных блёсток, он наносится равномерно, лишь слегка пылит при наборе на кисть. Он не сливочный, его текстура больше подходит под описание «сухого».

Его можно нанести как легким слоем, так и более мощным, в результате чего разница в сиянии будет существенной.

На фото ниже видно, как хайлайтер выглядит на коже под разными углами обзора и при немного разном освещении:

Стойкость и демакияж

Продукт могу назвать довольно стойким. Он с легкостью ложится как на тон, так и на голую кожу, совсем немного подчеркивая ее рельеф.

Носится продолжительное время, даже несмотря на жаркую погоду.

Смывается как мицеллярной водой, так и любыми другими средствами для удаления макияжа с кожи.

Сравнительный анализ хайлайтеров

Ниже я привожу сравнительные свотчи самых известных бюджетных хайлайтеров, о которых знают ну очень уж многие любители бьюти-сферы.

Хайлайтер Makeup Revolution London Highlighter Reloaded

Как видно, данный хайлайтер является наиболее бронзовым и самым сияющим из всей моей коллекции.

Он чем-то схож по оттенку с сиятором от Estrade, но даже по текстуре они отличаются (MuR менее сливочный по текстуре).

Думаю, что герой обзора лучше всего подойдёт загорелой коже, которая на данный момент у меня и имеется ☀️

Хайлайтер Makeup Revolution London Highlighter Reloaded

Данный хайлайтер мне понравился и, думаю, что многим захотелось его затестить. Очень рекомендую сделать это в ближайшее время, так как лето имеет свойство проходить, так же как и загар на лице.

Queen_Carolinaрекомендует
Красивое сияние?
03.07.2019
Хайлайтер просто суперский ?
Очень классный)
03.07.2019
Интересная штука, главное не переборщить ?
Красивый хайлайтер Smile
04.07.2019
Красивое сияние! Очень люблю такой умеренный эффект Love
06.07.2019
Какой же он шикарный Love
От оттенка я просто в восторге, сливочная ваниль