Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 20:11

Я очень люблю блестки и сияшки, в моей косметичке можно встретить сияющие средства для всего! Но я никак не могу понять, почему так долго проходила мимо хайлайтера Makeup Revolution? Ведь он великолепный! Ладно, не буду затягивать, рассказываю и показываю))

Хайлайтер Makeup Revolution London Highlighter Reloaded в оттенке Just My Type

Место покупки - Золотое Яблоко

Цена - 350 рублей

Объем - 10 грамм

Производство - Китай

= УПАКОВКА =

Пластиковая шайба с прозрачной верхней крышкой, быстро затирается и царапается.

Крышка закрывается со щелчком, а вот чтобы открыть понадобится ноготок, так что дело это не безопасное, скажем так.

С обратной стороны наклейка со штрихкодом и другой информацией:

Защитой от вскрытия служила наклейка с составом, я ее аккуратно разрезала канцелярским ножиком:

= ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ =

От производителя:

Revolution Makeup Highlight Reloaded – идеальный хайлайтер на все случаи жизни. Он станет изысканным завершением любого образа, независимо от того, чему вы сегодня отдадите предпочтение: нейтральному дневному макияжу, ярким smoky eyes или классическим стрелкам.
В линейке представлено шесть оттенков:
• Set the Tone
• Just My Type
• Raise the Bar
• Time to Shine
• Dare to Divulge
• Make an Impact
Благодаря своей нежной текстуре этот продукт, будто шелк, тонкой вуалью ложится на кожу и придает ей отдохнувший вид. В зависимости от способа нанесения можно добиться как естественного, едва заметного сияния, так и довольно сильного перелива. С растушевкой и нанесением больше не возникнет проблем! Revolution Makeup ориентирован на любой пол, возраст и цвет кожи. Уникальная формула, разработанная специалистами бренда, одобрена дерматологами. Не тестируется на животных.

У хайлайтеров Highlight Reloaded очень интересная палитра, можно выбрать оттенок на любой вкус и под любой тон кожи! Глаза разбегались при просмотре фото в интернете, но в Золотом Яблоке выбор был ограничен всего парой оттенков, как ни странно..

= ХАРАКТЕРИСТИКА, СВОТЧИ =

То, как хайлайтер выглядит в рефиле сказано уже очень много, но и я добавлю - он прекрасен! Очень интересное оформление, которое первое время даже трогать жалко. Благо, в ходе эксплуатации хайлайтера его рисунок сильно не меняется))

дневной свет

У меня оттенок Just My Type - цвет шампанского, нейтральный, светлый. На моей коже не выглядит пятном, что часто бывает именно с золотистыми хайлайтерами. Этот же универсальный, отлично вписывается и в теплый, и в холодный макияж, можно носить и днем, и вечером.

Финиш перламутровый, но мне кажется, что отдельные блестки в нем все-таки есть, так как под светом лампы проявляются некоторые искорки из общего сияния.

Текстура не сухая, но при наборе кистью пылит. Если же набирать пальцами, то такого не происходит.

свет лампы

Хайлайтер шелковистый под пальцами, помол очень мелкий, очень легко набирается и переносится на кожу. Можно наслаивать для более яркого сияния, а можно наносить совсем тонким слоем для деликатного сияния.

Ложится ровно, не залипает, не разлетается по лицу и хорошо растушевывается и кистью, и пальцами. Очень простой в использовании.

Девушкам с рельефной кожей стоит быть внимательней или наносить хайлайтер совсем легким слоем, так как неровности кожи он подчеркивает. Большинство сухих текстур обладают таким свойством, тут уж ничего не поделаешь.

свет лампы

Стойкость меня тоже очень устраивает - держится целый день, но к вечеру незначительно тускнеет. Самое время нанести еще слой и сиять в разы ярче)) Не смазывается от прикосновений.

Поры не забил, тоже отлично.

= КАК СМОТРИТСЯ НА ЛИЦЕ =

Наношу хайлайтер преимущественно на скулы, реже на другие участки лица. Если совсем разойдусь, то тогла и под бровь, и на нос, и во внутренний уголок глаза. Все или ничего))

Обычно использую небольшую пушистую кисть и наношу круговыми шлифующими движениями, так он ложится ровнее.

Сияние получается вполне деликатным и в дневное время смотрится достаточно скромно))

А вот в вечернее время при свете лампы вполне проявляется влажный эффект.

= ИТОГ =

Хайлайтер Makeup Revolution London Highlighter Reloaded за последний месяц стал моей любимой косметической "игрушкой", рука к нему так и тянется, а другие хайлайтеры ушли на второй план.

Из недостатков я бы отметила упаковку, которая быстро становится неопрятной. Но с другой стороны и цена небольшая, особо не по придираешься))

Достоинства следующие:

• можно наслаивать;
  • стойкость;
  • цена.

Однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание и всем удачных покупок!

Другие сияющие средства в моих отзывах:

Хайлайтер для тела от Миксит

Набор блесков для губ H&M

Странные карандаши для глаз от Lamel

Сияющая палетка теней от Makeup Revolution

Сияющая подводка от Релуи

Достоинства
  • Без крупного шиммера
  • Бюджетная стоимость
  • Влажный эффект
  • Деликатное сияние
  • Идеальный универсальный оттенок
  • Красивое оформление
  • Легко набирается
  • Можно наслаивать
  • Стойкость
Недостатки
  • Упаковка быстро стирается
soulnikovaрекомендует
25.09.2020