Опубликовано 31 Июль, 2019 - 12:54

? Приветствую всех! ?

ღღღ

В последнее время я очень люблю сияющую кожу, но для меня всего должно быть в меру - ничего излишнего. Сияние должно выглядеть максимально натурально, придавать свежесть лицу и, конечно, не оставлять без внимания окружающих (в плане восхищения Вашей красивой кожей).

Посмотрим, по каким критериям проходит данный хайлайтер?

Приятного чтения и просмотра!

ღღღ

?УПАКОВКА?

Хайлайтер находится в обычном пластиковом футляре, он выполнен качественно. Но, думаю, со временем всё же потрепется.

Единственное, что мне чаще всего не нравится в масс-маркете - наклейки. После них остаются некрасивые и мешающие следы клея, которые очень сложно удалить.

Упаковка очень легкая, простая и не маркая. Выглядит очень достойно. Главное ведь содержание, а не оболочка)

Футляр открывается и закрывается на щелчок. Зеркала и кисти в комплекте не имеется.

ОБЪЕМ: 10 гр. Нереальное количество за такую стоимость!

Сделано в Великобритании.

?ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ?

Текстура у хайлайтера шелковистая, нежная. Он хорошо спрессован, но при этом хорошо отдает оттенок.Уж на сколько мягкий хайлайтер-пудра от Лоры Мерсье, но этот ещё больше.

При набирании пальцами не будет видно ямок и следы эксплуатации будут минимальными.

Он легко набирается кистью и нужно быть осторожным, чтобы не переборщить.

Его можно растушевывать почти в ноль, но при этом блик на скулах всё равно будет довольно отчетливым.

?ОТТЕНОК?

Я выбрала наиболее универсальный оттенок, которые не содержит желтизну или розовинку, не выбеливает.

Смотрится очень натурально и естественно на любом оттенке славянской кожи.

Напоминает цвет шампанского, только без желтизны. Очень универсальный.

При искусственном освещении и при вспышке имеются микроскопические сияющие частички, и если переборщить с нанесением они будет очень видны на лице.

При дневном освещении мелкие блесточки могут быть заметны, но в минимальном количестве.

?СТОЙКОСТЬ?

Хайлайтер имеет хорошую стойкость, в течение не тускнеет. Но, при жаркой погоде нужно будет обновлять. Так же, заметила, что могут немного осыпаться и расползаться по лицу блесточки.

?АРОМАТ?

Хайлайтер не имеет аромата, что является плюсом, особенно, для аллергиков.

??ИТОГИ??

Достойный бюджетный хайлайтер, который может конкурировать со многими проф и люкс продуктами. Он является вполне универсальным, можно использовать на скулы, на глаза, на губы, в общем, везде только сможет разгуляться ваша фантазия)

Он не подводит в течение дни по стойкости, выглядит уместно как в дневное, так и в вечернее время.

♔ ♔ ♔ Благодарю за внимание! ♔ ♔ ♔

ツ ツ ツ Желаю хорошего настроения! ツ ツ ツ

✏️ Жду Ваших комментариев!

Если есть какие-то вопросы - пишите, с большим удовольствием отвечу!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Красивое оформление
  • Легко набирается
  • Не пылит
  • Универсальный оттенок
Nadyushkaaaрекомендует
31.07.2019
Какое оформление у него бомбезное.
Шикарно смотрится.
у меня есть похожий
Красиво сияет!
Обожаю хайлайтеры!
Ааа, какой он красивый Love
Красивое сияние Smile
Ого, какой он жесткий Star
31.07.2019
Шикарное сияние у этого хайлайтера, и рефил такой красивейший Love
Какая прелесть, отличное качество!?
люблю эту марку)
Очень красивый!
01.08.2019
Интересно как на лице смотрится, на коже рук грубовато как то
01.08.2019
Оформление просто огонь ) да и свечение понравилось
01.08.2019
Этот хайлайтер просто космос!
Очень красивый дизайн и сияние Smile
Нереально красиво смотрится!
А медведю привет!)) В нас такой же живет ))
Отличный пигмент Love
01.08.2019
Красивое свечение на коже получается после нанесения хайлайтера Love
И оформление у средства шикарное
Да, оформление крутое! А оттенки шикарные)
01.08.2019
Обожаю всякие сияшки, выглядит шикарно Love Давно хочу попробовать что-то у марки)
Вот это сияние!!!
01.08.2019
Красивый рефил у хайлайтера)
01.08.2019
Надежда, спасибо за отличный отзыв на приятный бюджетный продукт!)) Интересно,а на веки применить можно?)) Огромный плюс в том, что нет аромата у этого продукта!)) Их румяна так интенсивно пахли кокосом, что тут только любители, готовые им благоухать, могли бы носить, но точно не я: напрягало! Теперь тоже, при возможности, рассмотрю этот продукт!
02.08.2019
Потрясающий Love Я очень люблю эту марку!
Очень красивый! Обожаю сиялки. Эту бы прикупила
04.08.2019
Красивый дизайн, будто шоколад растёкся)) Было б здорово ещё посмотреть как он непосредственно на лице сияет, наверни-ка из космоса видно Love