Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 09:45

Всем привет:)

О Makeup Revolution я знаю уже очень давно, но не тестировала не одно их средство.

Знакомство началось с новинки - хайлайтера!

Красивый и интересный - моё первое впечатление, но дальше не сложилось

Упаковка:

Она милая, красивая и аккуратная. Да, она не выглядит дорого, но она и стоит не дорого.

Но главное, что не вычурно.

Это пластик, упаковка сбоку тонстенькая. Открывается легко

Особого внимания заслуживает форма самого хайлайтера - похоже на волны или волны из песка. Красотища.

Очень даже не плох. Если честно, даже удивилась, я думала будет тальк

А теперь главное

Оттенок. Текстура. Впечатления:

Он белый, даже не жемчужный, а именно белый.

При этом набирается он огого! Вот посмотрите на пальцы и это я не усердно терла, а просто провела 1 раз. Бах бабах конечно

Пигментация это конечно круто, но не в этом случае. При растушевке остается белесый эффект

Хайлайтер сам по себе очень жесткий, когда его трешь кажется, что это кусок пенопласта.

Но при все его жесткости, он еще и крошится и пылит.

Вот на пальцах видны эти крошки

Так же крошки видны на самом хайлайтере после нанесения

На коже он смотрится не естественно белым, это даже не сияние, а именно оттенок.

Очень сильно подчеркивает текстуру, а точнее он её создает. На руке кожа абсолютно гладкая, но с хайлайтером какая-то рябая

На лице соответственно эффект точно такой же.

Я наносила слабо набитой натуральной кистью и даже она дала бам эффект. А пока я набирала средство, пыль от хайлайтера осела на одежду

На фото не понятно на сколько странно смотрится этот цвет. Но он правда странный.

В итоге хочу отметить, что подобные хайлайтеры имеют место быть.

Но не стоит его покупать, если хочется средство на каждый день, да даже для вечернего макияжа это слишком.

Это больше подойдет для макияжа, который делается специально для фото..

grishatova_ivне рекомендует
29.06.2019
А мне очень нравится, такой плавный блик получился)
Оформление невероятной красоты, но для меня он тоже слишком белый, как мелок. Но однозначно для вечернего макияжа выполненного профессионалами либо для фотосессии очень хороший вариант
29.06.2019
На повседневку точно не подойдёт, а вот для фотосессии отлично будет смотреться)
29.06.2019
какой яркий хайлайтер, мне нравятся поспокойнее:)
01.07.2019
Кого-то мне напоминает этот рефил)
02.07.2019
Красивый блик на щеке получился