Опубликовано 20 Апрель, 2023 - 19:34

408 руб

★★★ Здравствуйте! ★★★

Сегодняшний отзыв пойдет о хайлайтере британского бренда MAKEUP REVOLUTION. Сразу скажу, что пользуюсь данным продуктом с 2021 года, поэтому не пугайтесь фотографий. Это реально то, что вас ждет уже спустя полгода ежедневного использования продукта.

Как бы красиво упаковка не выглядела на сайте, какие бы классные и эстетичные фотографии не делали другие пользователи на этом сайте, рано или поздно он превратится вот в это:

Упаковка абсолютно никуда не годится. Я понимаю, что бюджетный бренд и должны быть свои минусы у продукта, но чтобы отлетела в ноль крышка? Такого на моей памяти ни с одним бюджетным брендом не происходило.

В такой ужасной обертке на самом деле скрывается прекрасное содержимое, а именно хайлатер в оттенке JUST MY TYPE. Знаю, что сейчас производители обновили немного продукт (точно его упаковку). Надеемся, что она будет получше этой.

Общая информация:

• Тип продукта: пудровый хайлайтер
  • Стоимость: 350-500 рублей
  • Объем: 10 грамм (ОГО!!!)
  • Форма выпуска: футляр, без зеркала
  • Финиш: сияющий, со светоотражающими частицами

Revolution Makeup Highlight Reloaded – идеальный хайлайтер на все случаи жизни. Он станет изысканным завершением любого образа, независимо от того, чему вы сегодня отдадите предпочтение: нейтральному дневному макияжу, ярким smoky eyes или классическим стрелкам.

Благодаря своей нежной текстуре этот продукт, будто шелк, тонкой вуалью ложится на кожу и придает ей отдохнувший вид. В зависимости от способа нанесения можно добиться как естественного, едва заметного сияния, так и довольно сильного перелива. С растушевкой и нанесением больше не возникнет проблем! Revolution Makeup ориентирован на любой пол, возраст и цвет кожи. Уникальная формула, разработанная специалистами бренда, одобрена дерматологами. Не тестируется на животных.

10 грамм это прям очень много для хайлайтера, так как использование его сводится на минимум (обычно наносят чуть выше румян, чтобы при повороте головы был заметен красивый перелив). Мне очень нравится такой эффект, особенно в теплое время года, а также зимой, чтобы хоть немного скрасить серый будни.

В рефиле хайлайтер отдает немного рыжевинкой. При свотче отчетливо виден золотистый оттенок.

Хайлайтер очень пигментированный, но с ним сложно переборщить, т.к. легко тушуются. Если хотите прям сиять-сиять, можно наслоить, чтобы отпугивать хейтеров 😃 Мне больше нравится естественный вариант, поэтому я набираю на плоскую кисть, а затем тушую границы, чтобы не получилось полосы. Набирается легко, не пылит.

Так средство выглядит при естественном освещении; фото сделано на заднюю камеру:

Очень яркое, но в то же время мягкое, деликатное свечение. Рыжины уже нет, но шиммер подчеркивает структуру кожу, с этим осторожнее.

Фронтальная камера
Естественное освещение, но уже фронтальная камера.

Выводы:

Хайлайтер безумно нежен и красив, но меня очень смущает упаковка и количество грамм. Мне нравится, когда средства или продукта в меру много, что его можно закончить и тестить что-то еще, не выбрасывая деньги на ветер. Что имеем здесь? Упаковка уже не выглядит прилично, с собой в дорогу никуда не взять, так все развалится за 5 секунд, но средства еще ого-го сколько! Даже половину не израсходовала за это время. Я бы предпочла более добротную упаковку даже за бОльшие деньги.

Достоинства
  • Без крупного шиммера
  • Бюджетная стоимость
  • Деликатное сияние
  • Легко набирается
  • Не пылит
Недостатки
  • Качество упаковки
  • Подчеркивает рельеф
  • Подчёркивает текстуру
  • Упаковка быстро стирается
snovixрекомендует
20.04.2023
Сияние очень красивое, но согласна он достаточно неоднозначный, крайне редко им пользуюсь