Пишу отзыв на пудру, которую покупаю постоянно. Она меня устраивает по всем показателям. По качеству восторженных отзывов много. В данном отзыве хочу помочь с выбором оттенка. Потому что сама дергалась, когда выбирала оттенок для своей кожи.
Ведь это все равно пальцем в небо. Что подходит другим, может не подойти лично вам. Тем не менее, есть какие то общие показатели, которые могут совпасть. Я так же выбирала свой оттенок по отзывам. В принципе, попала.
Пудра L’Oréal Paris Alliance Perfect Совершенное слияние выравнивающая и увлажняющая отзывы покупателей ванильный N2 N.2.
Так же всегда можно пойти в ближайшую Подружку и потестировать данный оттенок. А потом уже заказать в интернете, там дешевле.
Для какой кожи подойдёт?
Пудра L’Oréal Paris Alliance Perfect Совершенное слияние выравнивающая и увлажняющая отзывы покупателей ванильный N2 N.2.
Оттенок N2 достаточно светлый. Идеален для моей светлой кожи. Оттенок не желтит, идеально сливается с кожей. Мне все нравится.
Летом
Пудра L’Oréal Paris Alliance Perfect Совершенное слияние выравнивающая и увлажняющая отзывы покупателей ванильный N2 N.2.
Когда лицо чуток загорает, есть желание взять оттенок на тон темнее. Когда наношу пудру, то чувствуется, что светловато слегка.
Но я не сторонница активного загара, уж тем более превращать себя в курицу гриль от солнца. Поэтому даже летом оттенок не меняю. Просто меньше пудрой пользуюсь, либо перехожу на бесцветную.
Как ложится?
Пудра L’Oréal Paris Alliance Perfect Совершенное слияние выравнивающая и увлажняющая отзывы покупателей ванильный N2 N.2.
Тот редкий случай, когда производитель не обманывает. Ложится правда хорошо для бюджетной пудры. При тонком слое ощущения маски не будет.
Если наносите на тональнее/ либо bb крем, то эффект штукатурки, естественно, присутствует. Но я лично разделяю:
либо пудра;
либо вв крем
Все вместе - перебор.
Скрывает ли прыщи, мелкие недочеты?
Если кожа сильно плохая, то пудра только будет усугублять ситуацию. Поры ещё больше будут забиваться мелкими частичками пудры. Что только вызывает раздражение и новые камедной и прыщи.
В случае проблемной кожи идеально совсем свести использование пудры к минимуму. И заняться уходом и улучшением состояния кожи.
В целом, пудра хорошо выравнивает тон, разглаживает рельеф кожи. Она становится бархатистой. Если достаточно увлажнённая, естественно.
Рекомендую ли я?
Да, однозначно рекомендую. Идеальное соотношение цена - качество. На Вайлдберисе можно подловить со скидкой совсем за адекватный ценник.