Опубликовано 31 Август, 2019 - 10:25

Всем Привет!

В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от знакомства с жидкой губной помадой от Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick.

Долгое время она лежит у меня в закромах и так сказать "пылится". Я ею не пользуюсь практически с самого момента покупки. К сожалению, накрасив всего один раз губы этой помадой, я точно поняла, что пользоваться ею больше не хочу и не буду. Это просто невозможно. Отвратительный оттенок и так себе качество.

Надеюсь, мой отзыв кого-то убережет от такой бессмысленной покупки.

 

Жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick

Флюидная текстура матовой помады Rouge Edition Velvet способствует легкому нанесению и превращается в красивый матовый оттенок, оставаясь за губах в течение 24 часов.

Формула, обогащенная пигментами и маслами, обеспечивает исключительный комфорт и длительную стойкость, при этом не сушит губы.

Самая матовая! Самая бархатная! Самая гламурная!


Цена: довольно высокая, в среднем 600 руб.

Купить можно во многих специализированных магазинах, в том числе и онлайн на WB

Страна бренда и страна-производитель: Франция

 

Помада имеет довольно приятное оформление, смотрится неплохо. В этом, пожалуй, основное достоинство этой помады.

Спонж для нанесения обычный, довольно удобный.

Ну и самое главное - цвет.

Оттенок № 26 пудровый

Оттенок № 26 пудровый
Оттенок-разочарование.

Это вовсе не пудровый нежный цвет.

Это оранжевый беж.

Смотрится так себе(((

Но на губах вроде неплохо .... Однако, это если не присматриваться.

Мне даже немного понравилось в начале...

Однако, спустя некоторое время, вся красота уходит. От помады остаются какие-то комочки, выглядит просто отвратительно. Кроме того, помада сушит губы, хочется скорее её стереть.

Абсолютно некомфортная помада с довольно неприятной консистенцией, которая не украшает губы, а наоборот, подчеркивает недостатки и забивается в складочки.

Похоже, что это не помада, а тональный крем, который уже просрочил свой срок годности. Просто отвратительное ощущение на губах.

Более того, запах у помады тоже оставляет желать лучшего.

Что касается стойкости, то её я тоже не заметила. Поcле первого же перекуса на губах остаются лишь жалкие остатки помады.

В общем, сплошное разочарование за 600 руб. И что теперь с ней делать? Выкинуть жалко, но и пользоваться даже при всём желании просто невозможно.

Таким образом, помадой Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick я осталась очень недовольной, в отличие от этой помады, от которой я просто в восторге.

Ни заявленной стойкости, ни комфорта я не увидела. Возможно, что всему виной выбранный мною неудачный оттенок. Но проверять действие этой помады в других оттенках я точно не буду.

Не рекомендую.

А вот эти помадки рекомендую к знакомству:

Жидкая матовая помада L'Oreal Les Chocolats

Помада матовая L'Oreal Les Macarons

Достоинства
  • Удобная и стильная упаковка
Недостатки
  • - сушит губы
  • Высокая цена
  • Не стойкая
  • Некомфортная
  • Немного пачкается
  • Неприятная консистенция
  • Оттенок №26 отвратителен
  • Подчеркивает недостатки губ
Gaika.ruне рекомендует
Читать все отзывы 479
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.08.2019
Спасибо за отзыв!Буду знать что не стоит покупать
15.09.2019
оттенок на губах смотрится неплохо, но вот качество нанесения конечно не айс...
11.04.2020
Оттенок на руке действительно оранжеватый, а на губах как мне кажется вполне себе нежная пудра.
Другие отзывы
Читать все отзывы 479
Смотрите также