Опубликовано 25 Январь, 2015 - 18:20

В последнее время я экспериментирую и покупаю тени разных фирм в лавандовых и фиолетовых оттенках. Очень мне захотелось именно эти оттенки для макияжа в зимнее время года – отлично смотрятся! Забежала в магазин «Летуаль» и увидела новинку от «Vivienne Sabo» в трех видах: в золотистых цветах, серебристых и фиолетовых.

Описание:

*тени находятся в коробочке с плотно закрывающейся крышечкой, которая позволяет предотвратить повреждения теней,

*красивое оформление,

*имеется один аппликатор (двухсторонний),

*масса 3,8г,

*на коробочке есть рекомендации от производителя, как нанести тени, но у меня свои методы макияжа, лично я эту инструкцию не использую.

Тени состоят из четырех цветов:

1. Белый, который я наношу в уголки глаз и область под бровями (на верхнее веко) – служит, как основа,

2. Светло- фиолетовый – я наношу на подвижное веко, начиная с уголка глаза до середины,

3. Темно-фиолетовый – я наношу с середины века примерно 0,5см до уголка глаз,

4. Темно-серый оттенок я наношу в уголки глаз и немного полосочкой на верхнее веко.

Вышеуказанное описание,как я наношу тени, я не всегда применяю. Макияж у меня не всегда один и тот же, для офиса один, для прогулок другой и т.д.

Цвет при нанесении не насыщенный могу даже сказать спокойные тона, но при увлажнении век можно получить более насыщенный, яркий цвет.

Зеркала нет, но за это балл не снижаю, так как я пользуюсь всегда специальным зеркалом, которое со мной всегда, да и заметьте, сейчас в основном, неважно какие тени качественные или нет зеркала отсутствуют!

Текстура теней: тени мягкие, рыхлые и при нанесении немного осыпаются.

Аппликатор: когда я беру небольшое количество теней аппликатором (я использую именно этот аппликатор, но по качеству он меня не совсем удовлетворяет) тени в начале при нанесении на веко осыпаются. Я думаю, если часто пользоваться этим аппликатором, в скором времени он совсем рассыпется. Поэтому, при надобности я его заменю.

Стоимость: я приобрела их (точную цену не помню) примерно до 130рублей.Лично мое мнение- эти тени не долговечны. В течении дня нужно обновлять макияж. При жаре я не знаю, как они будут себя вести – скатываться или нет - это мне предстоит узнать весной.

Тени легко удаляются жидкостью для снятия макияжа с век! Я использую лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Naturals.

Девушки, которые любят естественный, нежный, не броский макияж – эти тени для вас! Конечно я буду ими пользоваться, цвета очень красивые и отлично подходят для макияжа в зимнее время года, хоть я и пишу, что они осыпаются, но легким движением кистью и все, что не нужно мне на лице (лишние тени ) я убираю)

В недавнем времени я подбирала себе тени для свадебного макияжа. Среди трех претендентов эти тени заняли третье место. Второе место тени «PUPA» Запеченные тени Vamp. Первое место заняли тени Maybelline new York «COLOR TATTOO 24HR»-тени по стойкости отличные! Но это совсем другая история)))

Итог: тени Violette 03 «Quarter Nuances» не плохие, буду ими пользоваться, но покупать честно говоря больше их не хочу, так как у меня есть с чем сравнить, эти тени конечно по цене экономичные, но в данном случае я скажу, лучше добавить денег и купить тени более качественные, чем эти! Балл снижаю за то, что тени осыпаются при нанесении.

Всем желаю хорошего настроения и полезных, приятных покупок!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая палитра оттенков
  • Надолго хватают
  • Нежные оттенки
Incanto Loveрекомендует
макияжик чудесный Love ... оттенки просто прелесть Star