Опубликовано 2 Сентябрь, 2017 - 14:24

несколько раз

Обращалась дважды. Генеральная уборка. Первый раз осталась очень довольна, поэтому потеряла бдительность и стала с белой салфеткой проверять за девушками наличие пыли. И вот документы подписаны, девушки уехали. Тут то и началось - во всех углах паутина и пыль, на стенах кухни пыль, на посуде грязь, плинтуса, батареи, ванна, решетки вентиляторов, коврик в коридоре и много других вещей даже не удосужились внимания уборщиц. Управляющая компании очень внятно разъяснила мне, что я сама дура, все подписала, значит всем довольна. И вообще, у меня было слишком грязно, с меня еще и повышенный коэффициент взять надо было, так что должна сказать спасибо. Кстати, у девушек не оказалось губок для уборки, пришлось мне бегать за ними в магазин, а так же рулетки для замера окон и ковров. Если хотите сберечь деньги , нервы и хорошее настроение поищете какую то другую компанию.

Достоинства
  • ! цена доступная
Недостатки
  • Безразличие и хамство менеджера
  • Не очень качественная уборка
  • Опоздание к началу работ на час
mar40не рекомендует
02.09.2017
Неприятный опыт...
12.05.2022
Да, я тоже имел опыт общения с менеджершей. Никогда ни в чем не пойдет навстречу, вы у неё сами дурак, сами сломали плиту, а теперь на нашу работницу гоните, и вообще подписали бумажку, что работа принята, после этого мы вам ничего не должны.
Про клиентоориентированность и умение работать с возражениями, в "Аннушке", видимо, не слыхали.