Я давно являюсь постоянным покупателем магазина "Читай-город". До недавнего времени все устраивало - магазин рядом, онлайн-покупки, если что, тоже удобны. Но! 3 декабря мне на почту пришел чек, подтверждающий покупку в данном магазине, со списанием почти всех накопленных баллов за предыдущие покупки. Все бы ничего, но покупка была сделана в Чебоксарах, в то время, как я нахожусь в Москве. Также я обнаружила в корзине товары, которые я туда не помещала. А дальше начался дивный перформанс под названием "Сервис по поддержке постоянных покупателей".
4 декабря я позвонила по телефону горячей линии и оставила обращение, в котором просила вернуть мне списанные не мной баллы, а также предоставить мне информацию, по какой причине у меня списали баллы без физической карты да еще и в другом городе. Мне обещали в течение 3-х дней разобраться и предоставить ответ.
7 декабря, не дождавшись ответа от магазина, я перезвонила туда сама. Мне клятвенно пообещали, что в течение дня со мной свяжутся и оформили еще одну претензию (также со сроком реагирования 3 дня).
Нетрудно догадаться, что в обещанное время мне никто не позвонил и не написал.
9 декабря я опять позвонила по номеру горячей линии. И опять мне пообещали составить жалобу с новым "сроком реагирования" в 3 дня! Иными словами, жалоба на жалобу по предыдущей жалобе... Мерзко!
Резюмирую. Магазин водит меня за нос почти неделю. В данной ситуации мне принципиально получить решение по данному вопросу, ибо сумма украденных баллов не так велика, но я не хочу, чтобы подобные ситуации стали нормой. В своей "жажде справедливости" я готова даже на заявление в полицию и пр., ибо мне противно до невозможности.
Я вынуждена указать, как я приобрела книгу, но как несложно догадаться, в данном случае я ничего не приобретала!