Опубликовано 27 Январь, 2024 - 17:44

Печальный опыт, попросила мужа купить мне сливки, нашли их в Яндекс лавке, почитала отзывы какие они должны быть

Заказали, заказ приехал быстро, сливки покупала для десерта, открыли через 3 дня, взболтала банку и... Ничего, льется вода, как украшать, что-то таким?

понятно, дело в продукте, но мне его продала Яндекс лавка, пишу им так и так, они ответили, что производитель не видит барка 🤦‍♀️🙈

Те то что что у меня льется вода это нормально?!

Открытая упаковка написано хранится 7 дней, на сл день (прошёл 1 день) попробовала ещё раз, а он вообще перестал, что либо давить.

Написала им в продолжение, что мол забирайте это Г, меняйте, либо верните ДС, на что, Яндекс, просто удалил чат!!!

Никому не советую, этот шараш монтаж контору.

Достоинства
  • Быстро
  • Курьеры
Недостатки
  • Возврат средств не осуществили
  • КАЧЕСТВО товара!!!
  • Отвратительная работа техподдержки
  • Отсутствие клиентоориентированноти
Лилиязлаяне рекомендует
27.01.2024
Вообще странно, их техподдержка обычно быстро решает вопросы и возвращает деньги при малейших минусах
27.01.2024
Ничего странного, Яндекс всегда так работает
27.01.2024
О, я часто пользуюсь такими сливками. Вода там начинает течь, когда флакон использовался. То есть сначала он взбитые подает, а потом жидкие. Вот похоже что вам использованный подсунули
Здравствуйте!

Очень хотим разобраться в проблеме, поэтому ждём телефон из заказа и адрес доставки в ЛС.
28.01.2024
Вот ваш ответ

Я очень хочу пойти вам навстречу, но сейчас не могу предложить компенсацию или промокод.
02.02.2024
Интересно. Лавка обычно мне всегда возвращает деньги в таких ситуациях 🤔