Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 07:26

Все наверняка видели рекламу Яндекс Лавки о скидке на первый заказ? Или о скидке блоггеров на первый заказ?
Так вот…

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НЕЁ!!!!

Сейчас расскажу свою историю.

Увидела как-то рекламу Яндекс лавки о скидке 30% на первый заказ, потом у блоггеров о скидке 45%.
Хммм…как круто 👌🏼

Решила сделать свой первый заказ. Зашла в приложение под своим аккаунтом Яндекс. Первое впечатление-все круто!

Наложила себе в корзину разных продуктов, радости не было предела.
Ввожу промокод и УВЫ…

ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ РАДОСТНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Странно….очень странно, ведь я ни разу не делала заказ в данном сервисе и никому свой номер не давала.

Зашла в историю заказов… тоже пусто🤔

Решаю написать в поддержку, с полной уверенностью, что мне помогут.

Но когда мне отвечают, что информация СТРОГО КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ, я начинаю выходить из себя. Почему нельзя рассказать, кто и когда сделал заказ с моего номера? Лично я не вижу в этом проблемы. Тысячу раз пытаюсь объяснить, что не делала я заказ, НЕ ДЕЛАЛА…

Но Яндекс лавке на это наплевать.

ИТОГ: Яндекс Лавка не выполнила свои обещания, не дала никакой информации, просто сняла с себя ответственность. Я удалила приложение и не собираюсь больше пользоваться им.

Недостатки
  • Отсутствие клиентоориентированноти
1999Zvezdaне рекомендует
Здравствуйте!

Если промокод не применился, значит заказ не является первым. Подробности проверки аккаунта раскрыть не можем, увы.
27.10.2023
Рекомендую вам провести проверку своей системы, так как она предоставляет ложные данные.