Опубликовано 17 Октябрь, 2011 - 20:07

Эмоции просто захлестнули! Произвол!
Только что пришла из магазина.
Купила Л'ЭТУАЛЬ Тушь для ресниц с эффектом накладных ресниц STARLETTE.
Шла я за другой тушью, но девушка консультант прямо таки напала на меня со своими уговорами, что их тушь полу-люск, что качество у неё даже не сравнить с тем что я выбрала, что она не осыпается совсем в течении 12 часов, разделяет каждую ресничку, удлинняет и придает объем, и что именно сейчас у них скидка на неё 30% и мне невероятно повезло. Я выбрала водостойкий вариант. Отдала я за тушь порядка 400 рублей.
Утром стала собираться на работу, накрасилась, всё слиплось, ресницы выглядели просто жутко.
Я расстроилась. Но оказывается это были ещё цветочки.
Через 6 часов тушь осыпалась и растеклась, под глазами образовались чёрные круги.
Я побежала в Летуаль с чеком и этой тушью, даже не умывшись, чтобы они посмотрели на это уродство!
Вежливо им объяснив, что я приобрела явно не то, что мне обещали, я попросила вернуть мне свои деньги, на что мне сказали что возврат у них производится в день покупки, о чём естественно меня никто не предупредил.
По лицу девушки явно было видно что её пофигу на то, что я говорю.
Я ещё раз ей сказала, что хочу вернуть свои деньги и спросила что они могут предложить мне в данной ситуации. Она всячески пыталась послать меня взглядом, потом сходила за администратором.
Объяснив админу всю историю с самого начала я услышала что возврат они вообще не производят, и что они вообще не верят мне, что я накрашена именно этой тушью. Мол они всем магазином пользуются,их устраивает, что за пол года продаж никто никогда не жаловался! Я пригрозила им Роспотребнадзором, девушка консультант начала в панике заикаться, извиняться, НО деньги мне так НИКТО НЕ ВЕРНУЛ!
Я потребовала жалобную книгу, настрочив им целую поэму, но если честно сомневаюсь что её кто то читает...
Я больше туда ни шагу! Они заявляют о качествах товара, которыми он вообще не обладает!
Наглое враньё, мне противно прям....фуфуфу

ЛЕТУАЛЬ - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Недостатки
  • Завышенные цены
  • Не на все есть тестеры
  • Неприятная атмосфера
  • Покупатели переплачивают за бренд магазина
  • Продавцы обманывают
  • Хамство консультантов
Trinityне рекомендует
Читать все отзывы 1420
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Консультанты заминусовали ?! Они вечно какую-то ерунду хотят продать, вместо того что ты хочешь =(
30.07.2012
Тушь полулюкс - звучит прямо как "осетрина второй свежести"... что только не придумают)
07.01.2013
А мне их тушь очень понравилась, действительно прокрашивает каждую ресничку, такой эффект натуральных ресниц... Вам сочувствую, сама не очень люблю их магазин, особенно "бдительных охранников".+
11.07.2013
А Вы не написали жалобу в Роспотребнадзор?
Другие отзывы
Читать все отзывы 1420
Смотрите также