Опубликовано 25 Июль, 2024 - 14:16

20000 рублей

Мы уже не первый раз останавливаемся в данном отеле, но если в прошлый раз были небольшие нюансы по проживанию и сервису, то в этот раз все было просто отвратительно!

Начну с того, что у нас был забронирован двухкомнатный люкс, и, когда мы заехали, у нас просто не работал кондиционер. В номере, было 30 градусов, а мы с маленьким ребенком, естественно всем нам сразу стало не хорошо. Мы подошли на ресепшен в 18ч с просьбой пригласить специалиста, и он пришел к нам, только в 20часов🤦🏻‍♀️

Естественно пришлось открывать окно и балкон, чтобы хотя б какой то воздух шел, и обнаружилось что у нас на балконе живет огромный паук и балкон весь в птичьем помете.

Ресторан на первом этаже просто ВЕЧНО закрыт на мероприятия. Вот сколько бы раз мы не приезжали, ни разу нам не удалось там посидеть (кроме завтрака). Это огромное неудобство и наплевательское отношение к постояльцам отеля, так как лично нам нужен был детский стул и нормально посидеть в ресторане при отеле. Приходилось постоянно есть в бухта баре, но тк мы с ребенком нам было очень неудобно из за отсутствия детского стульчика, и персонал бара отказался нам этот стульчик предоставить, ссылаясь на то, что они все на 1 этаже. Официанты просто никакие!!! Прошу обратить внимание руководству. В баре ни один официант не подойдет к тебе, если не попросишь, так же приходится просить меню, убрать тарелки грязные, принять заказ. Блюда готовятся по 30-40 минут. Но все было достаточно вкусно, спасибо на этом. На завтраках столы все грязные, убирать их не торопятся, сегодня на полу валялся кусок арбуза уже растоптанного, за все время нашего завтрака 25 минут его не убирали. Тарелки грязные тоже не забирают. Кофе в кофемашине просто холодное, невозможно пить. По еде на шведском столе все скудное и однотипное. Каждый день одно и тоже, из разнообразия только десерты. Ну и вишенкой на торте оказалось выпитое кем то наполовину пиво из бара в номере🤦🏻‍♀️спасибо что не заставили за него заплатить. По итогу, при выезде, на ресепшене нами было обозначено, что мы очень недовольны проживанием и обслуживанием и ждем какой то бонус чтобы сгладить ситуацию. И вместо скидки на проживание нам подарили( от сердца оторвали) пакет с кружкой и блокнотом. Поэтому отзыв летит в эфир. Больше не поедем и не порекомендуем данный отель.

ElenaFe14567777...не рекомендует