Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 03:47

Начнём отзыв с хамского отношения одного из операторов Анны. Личный менеджер сказала, чтобы я перезвонила после внесения полной суммы, тогда мне скинут работу, что я собственно и сделала. Но ответила мне не она, а другой оператор, а именно, некая Анна. Я позвонила и сказала, что внесла деньги. Меня спросили «и что?», я растерялась, но потом сказала, что меня просили позвонить, когда я полностью оплачу работу, в ответ я услышала «ну так и говорите». Я плачу деньги не за тем, чтобы слушать хамство в свою сторону, я тоже человек, который может забыть сказать что-то.

Работу мне скинули, от которой пришли в тихий ужас все кто видел. В требованиях я четко указывала оформление по 550 приказу, который я прикрепила. Кто-то их выполнил? Конечно же нет. Этот 550 приказ плачет на взрыд от оформления работы.

Идем далее, в работе нет половины того, что должно было быть, я даже прикладывала запись разговора с преподавателем, но опять же всем плевать.

Главы не соответствовали названиям, куча грамматический, орфографических ошибок, вырванные слова, незаконченные предложения - это нормально вообще?

Как итог - работу не приняли. Сказала, чтобы переделали в срочном порядке. Написала слова преподавателя о том, что добавить, четко указала дедлайны. Сначала говорила про пару дней, а пара дней это 2. Это не несколько. Когда два дня прошли, я решила подождать ещё один день, но сказала, что дедлайн к концу дня. В итоге меня игнорировали, кормили завтраками, сладкими речами о том, что пытаются связаться с автором, позвонили и сказали, что прикрепят на следующий день до 14:00. Два часа следующего дня наступило, угадайте что? Работы нет, снова извинения, снова сладкие речи, что с автором свяжутся. В итоге, работу прислали к вечеру только. Думаю, не стоит говорить, что ситуация не улучшилась. Когда я пришла на защиту, не прошло и двух минут, как меня развернули со словами, что исходных данных нет, все взято из воздуха и нет конкретной статистики, по которой это все нужно сделать. Что это просто рандомные числа взятые из воздуха.

Когда платишь такие деньги, не маленькие между прочим, ожидаешь элементарного - исполнения требований и, чтобы не приходилось ничего переделывать. В этой работе нет ничего из перечисленного. Настоятельно рекомендую ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не пользовались услугами заочника.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Долго отвечают менеджеры
  • Дорого
  • Нарушение сроков
  • Никто не думает о заказчиках
  • Отнимает много времени
  • Ошибки в работе
aespaне рекомендует
12.12.2023
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Мы тщательно подбираем авторов и менеджеров и удивлены не меньше вашего таким качеством работы. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку по вашей заявке, и примем соответствующие меры, просьба написать нам письмо с номером заказа и подробным описанием ситуации по адресу электронной почты [ссылка].
С уважением,
Никита Златов,
Руководитель службы поддержки клиентов компании Zaochnik
[ссылка]
[ссылка]