Опубликовано 15 Июль, 2017 - 16:16

На сегодняшний день я отращиваю волосы, и у меня появилось очень много маленьких антенок, которые сами не желают укладываться, поэтому приходится прибегать к средствам укладки и фиксации.

Волосы по текстуре плотные, поэтому в большинстве случаев стараюсь покупать лаки с сильной фиксацией, что б "наверняка" хватило укладки на целый день!

Тафтом пользовалась одно время, в зеленой упаковке,вообще он предназначен для объема, но мне он отлично фиксировал волосы и не склеивал их, вообще никаких проблем никогда не было, но в этот раз в торопях взяла в магазине этот лак, так как привычного не было, в итоге очень пожалела.

Объем флакона 225 мл, средняя стоимость такого лака около 200 рублей, купить можно где угодно от косметических магазинов до универсамов.

Дозатор отлично распыляет лак, струя мощная, запах специфический, как у большинства лаков, не очень приятный.

На упаковке заявлено:

24 часов -БЕЗ СКЛЕИВАНИЯ И СЛЕДОВ!

не утяжеляет волосы!

После применения лак создает на волосах пленку, так же он склеивает волосы, и выглядят они замусоленными , даже не знаю какое слово еще можно подобрать под такой эффект.

Если вдруг вы зафиксируете волосы лаком и вам захочется еще раз их причесать,лучше этого не делать, во-первых можно выдрать волосы, потому что они все склеенные,а во-вторых на волосах остаются белые следы, как будто вся голова в перхоти, явление ужасное!

Уже на второй день после применения лака голова выглядит грязной! т.е. после использования лака требуется ежедневное мытье головы.

Лак категорически не понравился, и другим не советую!

vesna_111не рекомендует
08.05.2019
Мои волосы лак подсушивает. Вообще лаки в принципе не могут "грязнить" волосы, у них такого свойства нет. Вероятно, вы чересчур много вылили его на себя и создали толстую пленку на коже головы, отсюда такой эффект загрязнения.