Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 16:19

Выбрали с мужем кровать, заказали её, ждём. Нам обещали позвонить, когда кровать поступит в магазин, для этого мы специально оставили 2 контактных телефона, и мужа, и мой. Начался ремонт, мы решили просто для проверки позвонить узнать статус нашего заказа. "Да, кровать пришла уже, указано, что вам вчера звонили. На выходные (когда нам и нужно было) вся доставка уже распределена". Нам никто не звонил! Телефоны мы не выключаем, на связи всегда. Уже неприятно стало. Дальше - больше. Предлагают будний день. Интервала два- утро и второй с 15 до 21! В семье все работают, мы просим указать, что дома можем быть не раньше 5-ти вечера. Нам заявляют, что на доставке на это вообще смотреть не будут, подождут полчаса и уедут. Это вообще что за сервис?? Мало того, что обманули, что нам звонили якобы (хотя вранье, нам никто не звонил!), и кровать в удобные нам выходные нам не доставили, причем записали, что нам один раз позвонили. И никаких звонков не было, и по всей видимости, звонить нам так и не собирались, так еще и в удобное для нас клиентов время не могут сделать доставку.

Недостатки
  • Глобальный непрофессионализм
  • Некачественный сервис
  • Неуважение к покупателям
Панкина Екатеринане рекомендует
Читать все отзывы 873
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Уважаемая Екатерина.
Позвольте принести извинения за за сложившуюся ситуацию.
Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа на продажу, чтобы мы смогли детально проработать Ваше обращение и предоставить Вам ответы.

С уважением, Анна
Группа по контролю обслуживания
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин [ссылка]
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
08.08.2017
Купил в Hoff кухонный гарнитур 3 года назад. Эпопея с заменой столешниц длится 2,5 года и вопрос не решён!!!!!!!! В итоге за последние 2 недели просил перезвонить ответственного сотрудника раз 10 так и не перезвонили!!!!!!!! Что за бардак?!?!?!?!?!?!
Анна, здравствуйте! Проблема в том, что кровать не была доставлена в выходные, как обговаривали и планировали мы, а была доставлена в итоге во вторник, для чего с большими проблемами пришлось отпрашиваться с работы. Но самое печальное - это то, что несмотря на заверения, что никто не будет даже смотреть на наш комментарий доставить с 5-ти часов вместо 3-х, кровать доставили в 5! И для чего я через огромные проблемы с начальством отпросилась в 2 часа дня с работы, чтобы быть дома к трём?! Просто неуважение магазина по отношению к своим клиентом, по большому счету им наплевать на то, как удобно клиенту, в какое время. Что это за странный интервал с 3 до 21 часа? Люди работают вообще-то. И если нам не смогли доставить в выходные, по вине магазина, хотя оговаривались много раз именно выходные, то получается, что все нервы и все переживания за свои же деньги легли на нас. Я не вернусь в Ваш магазин больше, и всех знакомых предупрежу. Платить деньги немалые за свои же нервы - это не лучший способ поднять себе настроение. С уважением, Екатерина
Екатерина, добрый день.
Для того, чтобы более детально ответить на Ваши вопросы, напишите, пожалуйста, номер заказа на продажу.
Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации, и приложим все усилия для урегулирования вопроса.

С уважением, Светлана
Группа по контролю обслуживания
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин [ссылка]
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
А как можно урегулировать вопрос, если кровать нам уже доставили через наши нервы? Не очень понятно, что теперь то можно сделать. Номер заказа могу написать, когда найду, сейчас во время ремонта мне не удобно искать.
Светлана и Анна! Почему после нашей заявки, что у кровати, которую мы купили, не хватает деталей для сборки, нам до сих пор не перезвонили? Это просто поразительно!
16.12.2016
Согласна, сервис у HOFF безобразный. Две недели обещают заменить бракованный стул (у стула не подходит фурнитура), каждый раз обещая решить вопрос в ближайшие три дня, и так уже две недели "решают".
Здравствуйте, уважаемая MarinaMaria !
Искренне сожалеем, что данная ситуация возникла. Сегодня сотрудник Клиентского сервиса связался с Вами и согласовал дату обмена на 18.12.
Что касается стоимости доставки/подъема - данные услуги предоставляются для удобства и с согласия Покупателя. Наш гипермаркет предлагает не только доставку товаров, но и самовывоз как с внешнего склада, так и со склада магазина после перемещения, что позволяет сделать покупку более выгодной.
Мы понимаем, что данная ситуация доставила Вам неудобства. Просим принять наши извинения и надеемся на понимание.
Мы всегда рады видеть Вас нашим Покупателем.

С уважением, Елена Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин [ссылка] Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Другие отзывы
Читать все отзывы 873
Смотрите также