Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 19:51

полгода или более

Привет!

Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением по поводу кулинарного канала Вкусная Минутка. Нашла я его относительно недавно и была очень рада тому, что наткнулась на него.

Я кулинар еще тот! Нет, ну что-то простенькое я сварганить смогу, но блюда посложнее я готовить боюсь. Да и знаете, такие каналы с рецептами выручат и опытную повариху, ибо там всегда можно встретить новую полезную информацию.

Канал относительно молодой, создан 21 мар. 2016 г., но уже безумно популярный! Оно и понятно, ведь видео сняты ну очень качественно. Кстати говоря, мне также нравится второй канал этой женщины, который называется Кухня Наизнанку. Тоже очень рекомендую.

Монтаж

Отдельный пункт, который я не могу не обговорить. Монтаж просто суперский! Все очень лаконично, я бы даже сказала, что получаю эстетическое удовольствие во время просмотра видео. Также хочу отметить, что у автора канала безумно приятный, мягкий голос, слушать ее одно удовольствие!

Еще мне очень нравится, что рецепты разделены по плейлистам. Вместо того, чтобы мне пролистывать весь канал, я могу просто зайти в раздел, к примеру, с первыми блюдами и выбрать для себя подходящий рецепт. Очень удобно!

Как долго длятся видео?

Я считаю, что это один из главных плюсов данного канала (кстати говоря, на втором канале видео тоже коротенькие, как правило не дольше 5 минут), при этом Оксана (так зовут автора) всё показывает и комментирует. Знаете, когда я смотрю видео других ютуб-авторов, то замечаю что они, как правило, говорят много воды и ненужной информации, из-за чего видео надолго затягивается, а у данногго ютубера такого нет. Время-деньги. В её видео довольно часто попадают другие члены семьи, точнее их голоса, ибо на этом канале нет видео с лицами авторов. Для меня это минусом не является, если здесь есть любители зрительного контакта.

Ещё один жирный плюс-наличие рецептов в описании под видео. Перед тем как готовить то или иное блюдо мы сначала просматриваем видео до конца, но не всегда во время готовки есть возможность воспроизвести видео заново. Тогда на помощь вам придет подробно расписанный рецепт под описанием, при этом Оксана всегда указывает граммовку и пропорции, что очень важно при приготовлении чего-либо.

Сама я готовила при помощи Оксаны выпечку, а еще варила супы. Кстати говоря, очень рекомендую вам суп с баклажанами, по-моему называется что-то типа "подруга добавила этот суп в меню своего ресторана". Обязательно попробуйте его приготовить! Я теперь его постоянно варю, ибо домашним понравилось.

Вывод: Девочки и мальчики, подписывайтесь, не пожалеете. Канал действительно очень годный!

Достоинства
  • Автор всё объясняет
  • Видео длятся максимум 5 минут
  • Годные вкусные, а главное простые рецепты
  • Качественный монтаж и звук
  • Наличие рецепта под описанием к видео
  • У автора приятный голос
marrosssaрекомендует
А почему фотки "Кухня Наизнанку"? Какая связь?
03.09.2019
Это второй канал автора. В отзыве об этом написано)
Ясно. Я поняла, спасибо
03.09.2019
Мой любимый канал про готовку Sexy
Классный обзор Wink
Спасибо Love