Опубликовано 25 Январь, 2020 - 06:21

Доставай из закромов, как говорится!

Обычно я скупа на похвалу, но здесь что-то пошло не так. Сегодня расскажу о пилинге с рисовыми отрубями, который прихватила из чистого любопытства, но влюбилась без памяти...

К слову, фотографировала уже почти пустой а потому неприглядный тюбик, ибо совсем забыла, что надо отзыв наваять...

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• ПИЛИНГ-ГЕЛЬ С рисовыми отрубями Amore face
  • Объем 180 мл
  • Цена со скидкой 225 рублей
  • Покупала на Wb.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Обещания приземленные: ничего фантастического, и это подкупает.

Пилинг-гель с рисовыми отрубями мягко очистит поверхность кожи от омертвевших клеток эпидермиса.

Благодаря мягкой механической эксфолиации (натуральная целлюлоза 100%), пилинг стимулирует процесс клеточного обновления и возвращает коже естественное сияние.

Ваша кожа будет очищенной, но здоровой, никаких раздражений, сухости и шелушений как от скрабов и жестких пилингов.

СОСТАВ

указан на упаковке:

• Рисовые отруби

выводят токсины, убирают ороговевшие частички, впитывают лишний себум, прекрасно смягчают, обеспечивают полноценное питание, оказывают антиоксидантное действие.

• Экстракт центеллы

заживляет раны, усиливает обменные процессы, насыщает клетки кислородом и питательными веществами, стимулирует выработку коллагена, препятствует раннему увяданию кожи.

• Экстракт камелии

снимает воспаления, улучшает кровообращение, питает кожу, восстанавливает поврежденные участки, повышает иммунные силы.

УПАКОВКА

Дешевенькая белая пластиковая туба с небольшим количеством информации на "не наших языках".

Тюбик был упакован в плёнку, на которой была русифицированная наклеечка. Дополнительной инструкции не было ищете, где хотите.

Крышка откадная, закрывается плотно, и гель не вытекает.

Из-за текстуры средство быстро пачкает упаковку, превращая её в нечто неприглядное...

СВОЙСТВА И РЕЗУЛЬТАТ

Пилинг представляет собой непрозрачный беловато-бесцветный гель, не однородной текстуры.

Он будто содержит крупинки крахмала (очевидно же!), но при этом не травмирует кожу.

Распределяется легко, скатывается без проблем - результат есть всегда!

Аромат нейтральный, но приятный, лёгкий. Не раздражает, да и вообще на коже не ощущается.

Как пользуюсь?

Я наношу гель-пилинг на чистую сухую кожу лица, жду 3-4 минуты и начинаю массировать кожу, "скатывая" гель.

Затем умываюсь тёплой водой и на всякий случай - гелем или пенкой для умывания.

Вы только посмотрите, как пилинг очищает поры:

Я в восторге! На носу видны те самые "дырочки" пор, как будто я провела хорошую чистку!

Лоб тоже идеален: без сальных пробок, чёрных точек и шелушений.

РЕЗУЛЬТАТ накопительный, и с каждым разом кожа становится лучше:

• Меньше подкожников.
  • Меньше прыщей.
  • Меньше чёрных точек.

ИТОГ:

По-моему, цена на этот пилинг не адекватная объёму и эффекту: я бы и за большие деньги купила. И, хотя без скидок стоимость продукта 600 рублей, дороже 320 рублей в разных магазинах я не видела....

Достоинства
  • * выравнивает тон лица
  • *хорошо очищает кожу
Nevestachakkyрекомендует
25.01.2020
Ммм, какая отменная полировка носа) Теперь его даже не стыдно сунуть в чужие дела))
Содержательный отзыв)
25.01.2020
Очень приятная текстура и цена))
Как я люблю пилинги)))
Отличный результат после
Хороший результат на коже
Надо попробовать Smile
Интересный)
28.01.2020
Интересное средство ?
30.01.2020
Отлично чистит, и нравится накопительный эффект от использования пиллинга)