Приветствую!? Вот уж не думала, что буду вдохновенно писать про такую, казалось бы, ерунду как леденцы с витаминами из аптеки. Но что поделать, они действительно вкусные (и полезные)!
В общем, зашла я в ближайшую к дому аптеку и, пока стояла у кассы, разглядывала всякую мелочь, которую туда кладут дабы привлечь внимание покупателей в режиме ожидания. И вижу я эти леденцы с витаминами:
О, думаю, черная смородина и кокос, интересно. Да и витамины после родов не помешают (к слову, их там не очень много, можно сьесть хоть полпачки, но об этом позже).
Стоят 50 рублей, произведено в Сербии. Сахара не содержат, только подсластители. Купила, и вот я с вами:)
Информация на обороте:
Конечно, с витаминами стоит быть осторожнее, не принимать много и бесконтрольно и все такое. Но надо сказать, что их процент от рекомендуемой нормы невелик, при этом витамин С, например, организм усваивает в необходимом количестве, а остальное выводится. Посему 2-3 штуки в день можно зажевать, будет самое то.
Что хочется особо отметить, так это вкус. Он прекрасен. Как будто они действительно добавили туда натуральный сок чёрной смородины. Кокос чувствуется, но не так сильно, как смородина. А вообще сочетание ооочень хорошее, никогда не думала, что черная смородина и кокос - это так вкусно. Очень рекомендую!?
Спасибо за внимание!