Опубликовано 14 Март, 2022 - 13:58

💚 Всех зашедших приветствую.💚
Сегодня я хочу рассказать вам про ополаскиватель для рта от бренда "SilcaMed".

💚 Внешний вид:
• Ополаскиватель находится в прозрачной бутылочке с приятным "целебным" дизайном. Вся информация читабельная.

• Консистенция жидкая, ярко-зелёного цвета.
• Аромат очень свежий, с приятными нотками, за счет мяты пробирающий до мозга.
• Дату производства я не нашла, но после вскрытия ополаскивателем можно пользоваться 6 месяцев.
• Масса/Объём 250 миллилитров.

• Место покупки Интернет-магазины.
• Средняя цена 136 рублей.

💚 СОСТАВ и прочая информация:

💚 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:
• Ополаскиватель использую каждый раз после чистки зубов пастой "Серебро уголь". Это отличное завершение гигиенической процедуры. Зубы остаются чистыми без налета достаточно долго, появляется приятная свежесть и при чистки зубов я кровь не сплевывала. Сейчас она в небольшом количестве есть, но лишь из-за удаления 48 зуба. Оставшаяся лунка заживает долго, но без воспалительных процессов.

На вкус ополаскиватель имеет слабую сладость. Чувствуются приятные нотки, но так же есть и мята, которая может "жечь" язык.

• Рассмотрим обещания:- Растворяет налет - После чистки зубов и ополаскивателя, зубы очень долго сохраняют свою чистоту, выглядят отполированными.
- Осветляет эмаль - Незначительное осветление я заметила.
- Снимает кровоточивость - Иногда мои десна кровоточили, но сейчас такого уже давно от чистки не было, причем я начала 2-3 раза в день чистить зубы, вместо 1 раза.
- Против кариеса - Тут пока рано судить, но после недавнего поха на осмотр, ничего нового у меня не обнаружили.
- Устраняет неприятный запах и дает свежесть - Проблемным дыханием я не страдаю, но вот дарованная свежесть действительно приятная и продлевает чувство чистоты.

💚 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 Ополаскиватель мне понравился. Он достаточно бюджетный и его хватит более чем на месяц. Дыхание освежается, кровоточивость снижается, зубки осветляются. Рекомендую.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Большой объём и бюджетная стоимость
  • В составе полезные экстракты
  • Есть приятное послевкусие
  • Освежает полость рта
UNGAрекомендует
14.03.2022
Отличный ополаскиватель и стоит недорого Wink
Хороший
14.03.2022
Мне нравиться долгая свежесть после ополаскивателя, ни одна жвачка не сравнится))) Цена у него достаточно гуманная, нужно будет тоже попробовать.
15.03.2022
Хороший базовый ополаскиватель
16.03.2022
Присмотрюсь, для десен нужная вещь
16.03.2022
Отличные свойства у ополаскивателя
18.03.2022
Ого какой язычок! Shy
19.03.2022
Спасибо за наводку.
Вот такой точно можно приобрести.
19.03.2022
Цена хорошая за такую баночку, но для моих чувствительных дёсен может быть слишком ядерным.)))