Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 11:12

Рада приветствовать вас уважаемые друзья и все кто заглянул в мой сегодняшний отзыв.

Можно много без чего обойтись, но вот не покупать зубную пасту вряд ли получится в современном мире. Я перепробовала много разных марок, мы привередливы в этом вопросе, единственное чем я руководствуюсь, при выборе, это обязательно должно быть бережное отношение к деснам, сейчас проблем нет, но они были, а также чувствительность зубов, из-за неё я избегаю отбеливающих паст или чередую, с пастами для чувствительных зубов, поэтому в ванной на полочке у меня сразу несколько вариантов.

Один из удачных вариантов, паста помогающая бороться с кровоточивостью десен Silcamed "Здоровые десны"

Мне очень нравится их простой, узнаваемый дизайн, яркий и в тоже время лаконичный, приятный

А наличие в составе алое и производных меда, это и вовсе очень ценно

С такими составляющими, можно не бояться за свои зубки и десна, алое славится своими заживляющими и регенерирующими свойствами, знаю не понаслышке, моя бабуля его выращивал и использовал буквально от всего, даже принимали внутрь. Прополис хорошо обеззараживает

Далее у нас способ применения и производитель

Производство данной пасты производится под контролем коллег из Германии, информация дублируется на нескольких языках

Далее следует состав, так же производитель информирует о том, что после вскрытия пломбы пасту необходимо израсходовать за 9 месяцев, но это не составит большого труда, если чистить зубки 2 раза в день.

На торце упаковки логотип

Радует, и то что паста проходит различные проверки и одобрена институтом челюстно-лицевой хирургии

Туба с пастой такая же яркая как и коробочка

На обратной стороне продублирована вся информация с коробки, коробку в переработку, после изучения )

О гвоздике тоже знаю несколько приятных свойств, она хорошо борется с вирусами, масло гвоздики в сезон ОРВИ часто используем, отличная штука, а также она оказывает некоторое вяжущее действие, борется с кровоточивостью.

Очень радует, что в закрытом виде паста хранится три года, увижу по акции возьму про запас, она подошла для всей семьи

Защита фольгой, от несанкционированного вскрытия и для защиты от преждевременного высыхания.

ПРИМЕНЕНИЕ

Паста образует пену, но не чрезмерно, не полный рот, очень в меру. Очищает зубы очень хорошо, придает свежесть дыханию. Она по вкусу мятная, но чувствуется нотка гвоздики, не противно, очень пикантно. С этой пастой десны в полном порядке, кровоточивости нет, укрепляет.

Мне хватает мятности ядрености даже.

Рекомендовать буду и сама попробую другие варианты от этой марки.

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает зубы
  • Бодрящий и освежающий вкус
ksuchildaрекомендует
16.02.2024
я сейчас только Лесной бальзам покупаю
19.02.2024
Надо бы тоже купить, я ведь много лет им пользовалась.
19.02.2024
Не пробовала пасты этого бренда
27.02.2024
люблю мятные пасты, но гвоздику терпеть не могу
Надо брать!
27.05.2024
Неплохой вариант, еще бы фтора не было в составе, было бы прекрасно!
Надо затестить