Зубная паста Luxlite Dental Зеленый чай - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Luxlite Dental

• 08.07.2022 - 07:35
    Китайская паста из магазина Fix Price за 59 рублей.
    Данная паста мне попалась на глаза в магазине Fix Price по очень привлекательной цене, всего 59 рублей . В наше-то время глобальных подорожаний, данная цена просто сказочная. Приобрела её я в конце мая месяца, и у меня сложилось уже приятное впечатление от бюджетной китайской пасты...
  • Отличное очищение с легким привкусом зеленого чая. А есть ли отбеливание?
    Около года назад стала пользоваться только корейскими зубными пастами. Корейцы любят экспериментировать с консистенцией, упаковкой и вкусами, это не всем подходит. Но есть и классика, и отбеливающая Mukunghwa с экстрактом зеленого чая - одна из них. ОПИСАНИЕ УПАКОВКА Туба 100 г в картонной коробке.
  • 10.10.2021 - 03:56
    Такое ощущение, что корейцы перепутали зеленый чай с мятой...
    Я обожаю покупать разные зубные пасты. Особенно, мне нравится слышать восторженные возгласы ребенка, когда я достаю новый тюбик: "О, у вас опять интересная зубная паста?". И поэтому, когда увидела в магазине интересный блестящий тюбик, то тут же его купила.
  • 23.11.2016 - 18:02
    Поможет ли Лакалют Актив от кровоточивости зубов? А если ваши зубы сверхчувствительные? Мой опыт применения, немного о подделках и более эффективных аналогах
    От кровоточивости десен никто не застрахован, даже при условии соблюдения все правил ухода за ротовой полостью. Эта проблема коснулась и меня, но загвоздка в том, что у меня сверхчувствительные зубы и обычная зубная паста мне не подходит.
  • 21.10.2020 - 18:14
    Борьба с зубным камнем возможна без посещения стоматолога? Достойная паста за не бюджетную стоимость. Результат спустя месяц прилагаю
    Добрый день дорогой читатель!   Мой отзыв будет о наболевшем, а именно о зубном камне на нижних передних зубах. Очень не приятно что этот "казус" застал именно меня, так как я не курю, кофе употребляю редко, можно сказать по-настроению, зубы чищу регулярно.
  • 17.09.2019 - 04:11
    Зубная паста по приемлемой цене с массой положительных качеств | Как работает на курильщиках и кофеманьяках?
    Отбеливающие зубные пасты это прям такой же мой фетиш, как парфюмированные спреи для тела или туши для ресниц. Частенько я пробую новинки в этой области, но неизменно под рукой держу пасту, которой пользуюсь на протяжении лет пяти.
  • 07.11.2016 - 22:59
    ❖ Sensodyne Whitening - не отбеливает, не освежает и не впечатает! ❖
    Всем - добрый вечер.   Сегодня о моей очередной зубной пасте Sensodyne . Паста - далеко не новинка, но я долгое время обходила ее стороной т.к. паста заявлена как а у меня зубы "нормальные" Но, интерес взял верх!
  • 09.06.2016 - 19:58
    ✽Убирает твёрдый зубной налёт с первого применения. ✽Но имеет большой МИНУС. ✽Особенности использования пасты Splat "Экстремальное отбеливание". ✽СОСТАВ.
    Доброго всем времени суток. Недавно я столкнулась с проблемой твёрдого налёта на внутренней поверхности зубов, который не удалялся обычной зубной пастой (на тот момент я использовала пасту Silca, она, на мой взгляд, плохо очищает зубы).
  • 01.03.2019 - 15:43
    Впервые с таким сталкиваюсь... :( вот тебе и травы...:(
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен зубной пасте Colgate Лечебные травы. Эту пасту я купила впервые, раньше был опыт использования пасты данной марки с прополисом, но это было очень давно, в каком-то "мохнатом году" и с тех пор я никогда больше…
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 11.07.2022 - 03:10
    Любимый среди всех Marvis. Кофе, вино, налёт от сигарет - вычищает. Мягко отбеливает эмаль.
    Айй, как же я люблю свои зубы! Это был такой долгий путь! В общей сложности у меня 3 операции во рту + два импланта с синус-лифтингом. Одна коронка E-max (не скажу где, так как её не отличить от своего зуба ) Я отбелила зубы (не самый приятный процесс ) и всё, что остается мне делать сейчас - это…
  • 11.05.2022 - 17:37
    Итальянское качество на страже чистоты, белизны и здоровья ваших зубов.
    Выбор зубной пасты у нас в семье индивидуальный, но в одном у всех мнения и вкусы совпадают, хочется блеска и белизны зубов, ну. это нормально, а кто же не мечтает о голливудской улыбке)) Хочу рассказать вам про свою новую зубную пасту (пользуюсь почти две недели) Зубная паста Oral Care Pro White…
  • 08.07.2022 - 07:35
    Китайская паста из магазина Fix Price за 59 рублей.
  • 06.08.2022 - 12:26
    Куда сейчас это девать? Натуральная паста с интересным названием
    Итак, сегодня на разборе зубная паста «Зуб лисы» компании «Голодный леший», поехали! Увидела эту пасту я случайно в одном Мсковском магазинчике на полке с натуральной косметикой. Цена ее была в районе 250 руб.
  • 11.05.2022 - 01:21
    Сода. Дорого. НЕ читать во время еды!
    Расскажу о двух попытках подружиться с продуктом: во время повышенной чувствительности и кровоточивости дёсен и в период их "покоя". Покажу много фото зубов и повреждённых дёсен. Брезгливым не рекомендую читать вообще, остальным - воздержаться от чтения на время еды .
  • 18.02.2022 - 16:39
    Невнятный вкус, невнятный результат. Привлекает только флакон с дозатором
    Всем привет!   Прогуливаясь по магазину Фикс Прайс наткнулась на красивый флакон с дозатором. Оказалось, что это зубная паста Вилсен Групп Smart Dent Fresh Breath с зеленым чаем. Решила купить на пробу.   Цена - 99 рублей.   Флакон прозрачный, довольно крепкий на вид.   Флакон небольшой - 130 г.
  • 23.02.2022 - 19:54
    Без фтора зубы болеют и умирают - и это не преувеличение. Обновление от 04.07.22.
    Всех приветствую! Темой фтор-паст, фторирования как процедуры, уровнем фтора в питьевой воде я заинтересовалась только в свои 25 лет (с хвостиком). До этого всё это мне было совершенно не интересно.
  • Хорошо, что я купила его со скидкой... Давно меня так не выбешивали зубные пасты!
    ஜஜ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ஜஜ   Я впервые в жизни решила попробовать корейскую зубную пасту, хоть корейскими средствами для лица пользуюсь уже достаточно давно. Заказать конечно же решила на Wildberries, просто потому что не находила подходящую продукцию в наших магазинах.