Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 08:13

Наконец-то в коллекции TANGLE TEEZER появились детские расчески. Раньше у них были щетки, но только с детским принтом, а размер был стандартный - теперь же они выпустили серию именно для детской руки. Как говорится, теперь она такая же, как у мамы.

На сегодняшний день расчески этого бренда для меня самые лучшие и детские волосы я расчесывала только ими. Они прекрасно распутывают их, но к сожалению не помещаются в детскую ладонь. Часто ребенок обращался за помощью, чтобы мама помогла.

Детскую расческу TANGLE TEEZER The Original Mini Rainbow The Unicorn я купила в интернет-магазине OZON.

Стоила она 951₽., но я частично оплачивала бонусами от Сбербанка и поэтому мне она обошлась в 475₽.

Принт выбрала в виде радужного единорога, так как моя дочь их просто обожает.

При визуальном осмотре - это Оригинальная версия знаменитой щетки, только в мини-версии. Один-в-один.

Страна-изготовитель: Великобритания.

Зубчики также двух размеров: короткие и длинные, чередуются рядами.

Эргономичная форма идеально создана для детской руки. Она не выскакивает, а самое главное, не занимает много места в школьном рюкзаке.

Щетка великолепно прочесывает длинные волосы, распутывая их без боли и слез. Расчесывание по утрам теперь превратилось в любимое занятие. Волосы сияют, никаких узелков, а на зубчиках практически не остается волос, значит она не рвет их.

Щетка прекрасно массажирует кожу головы. Легко моется обычным жидким мылом. Принт не слазит от времени.

Немного уделю внимание описанию зубчиков: они совсем не жесткие, а гибкие, не травмируют волосы и не дерут их.

Это находка для девочек с длинными волосами. У моей дочери волосы длинные, густые, но тонкие и расчесать их всегда проблема. С этой щеткой проблема просто исчезла.

Волосы струятся после расчесывания.

Я довольна приобретением, она стоит своих денег.

Достоинства
  • Дизайн
  • Подходит для самых кудрявых
  • Помещается в детской руке
  • Распутывает волосы
Foxy Loveрекомендует
Какая она милая Love
Один единорожек чего стоит?
Какая милая расческа)
06.11.2019
дочка будет в восторге от такой
06.11.2019
Ой зачем же вы ее показали Big smile я теперь дочке хочу такую купить Smile
Ek@ аватар
Ek@
Очаровательная расческа Love
Очень симпатичная расчёска ??
Боже, какая ж милота Love
какая миленькая)
Очень милая расчёсочка Love
06.11.2019
Как красиво она оформлена, дочке бы точно приглянулась
07.11.2019
Какая прелесть Love
08.11.2019
У нас китайская подделка, но даже ею волосики намного легче прочесать, чем обычной. Отличное изобретение!
09.11.2019
Мне расчески этой фирмы очень нравятся Smile
11.11.2019
Красивая расческа, очень милая) Для девочек, от такой расчески они точно будут в восторге)
11.11.2019
Какая же она милая! Love