Опубликовано 4 Июль, 2016 - 10:03

Всем привет! Хочу представить небольшой обзор на пилку scholl. Не покупала ее, мне подарили. Пилка недешевая, стоимостью 2600 рублей, куплена в местной аптеке. Вроде как и доверие появляется и большие надежды на то, что пилка оправдает ожидания. Не тут то было...

Сначала осмотрим пилку снаружи. Удобная прорезиненная ручка, очень тяжелая, сменный снимающийся ролик, похожий на наждачку, напомню в рекламе обещали бриллиантовую крошку. Работает от 4 батареек.

На упаковке написано: страна происхождения - Китай. Видимо у меня китайский "оригинал".

Читаю дальше:

Предназначен для удаления огрубевшей кожи стоп. Не использовать на одном участке кожи дольше 4 секунд подряд.

Теперь пробую на деле.

Пяточки у меня не запущенные, пока еще в хорошем состоянии, есть огрубевшая кожа и небольшие трещинки, но их не много.

Вот мои пяточки до

Пяточки после

Никакого результата я не увидела! Огрубевшая кожа и трещины остались на месте, а ведь обещали! В цитате главное слово "удаление", которое не подтверждается на деле. Запрет долгой чистки на одном месте я проигнорировала, чистила долго и тщательно, но эффекта все равно не увидела.

Единственное что я получила, это отшлифованную гладкую кожу, которая потеряла свою гладкость через 1 день.

Вот так на упаковке и написали бы: отшлифуем вашу огрубевшую кожу, но не удалим, даже не мечтайте!

Не рекомендую пилку, не тратьте зря деньги!

Достоинства
  • Бережно шлифует
  • Гладкие пятки за 5 минут!!!
Недостатки
  • Не удаляет огрубевшую кожу, а только шлифует
  • Совершенно нет обещанного результата
kati_iне рекомендует
04.07.2016
Такие противоречивые отзывы об этой пилке... И хочу купить, и боюсь разочарования)
04.07.2016
Полностью согласна. В прошлом оду купила Шолль, возлагая на нее надежды. Но увы. Разочарование.