Опубликовано 13 Январь, 2021 - 23:19

Хочу рассказать о смартфоне, который порадовал меня своим внешним видом и функциями. Выполнен в белом цвете с переливами, которые сразу бросаются в глаза.
Батарея держит долго, в зависимости от пользования, её объёма в 4000 мА ч мне хватает на целый день. Также в телефоне есть режим энергосбережения, что позволяет сэкономить заряд, в крайних случаях. На мой взгляд, это очень удобно!
В смартфоне также отличная камера их в нём три на 25мп 8мп и 5мп, которая содержит в себе много функций замедленная съемка, живой фокус, различные фильтры.При съемке в темноте качество остаётся хорошим, при замедленной съемке качество видео также не меняется. Фото выходят очень красивыми, особенно при дневном свете!

В смартфоне удобный, на мой взгляд, встроенный отпечаток пальца. Это очень нужно в ситуациях, когда нет времени вводить пароль или просто и быстро разблокировать экран.
В телефоне достаточно памяти в 128гб, что позволяет делать много фото и не волноваться, что память закончится!
На смартфон приходят обновления, которые делают качество функций в телефоне заметно лучше.
Порадовал телефон функцией, которая называется «фильтр синего цвета». Она не даёт глазам уставать от излучаемого света от телефона. На мой взгляд, эта функция очень важна для зрения.
Также в смартфоне хорошая чувствительность экрана, экран очень яркий, красивый, большой, без рамочный, это позволяет мне удобно смотреть фильмы, видео, играть в игры.
Смартфон отслеживает шаги, пройденные за день, это позволяет мне следить за своей активностью. В программе «Samsung Health» можно участвовать в марафонах, выполнять упражнения, следить за калорийностью еды, контролировать свой сон.
Несмотря на небольшую цену телефона, мне очень понравились качество и функционал, а также внешний вид устройства.

Достоинства
  • Безопасность
  • Дизайн
  • Звук
  • Камера
  • Качество
  • Тонкий
  • Характеристики
  • Цвет