Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Май, 2015 - 11:30

Отзыв с ФОТО ДО и ПОСЛЕ

После

Предыстория: как у многих у меня затянулся "подростковый период", высыпания не желали проходить со школы, плюс как-то мне жутко захотелось сделать пирсинг, что добавило огня. Лечение как многие начала с масок из интернета (что усугубило положение дел), далее записи на прием к дерматологу. Назначение ядерных средств, от которых оставались ожоги. Таблетки, от которых просто лысела.

До

По совету знакомой приобрела базирон ас, чему рада по сей день) В комплексе с масками, которые выбирались путем проб и ошибок, получаю потрясающий эффект. До идеала далеко, но сравнивая прошлое состояние моей кожи - небо и земля)

Применения(мой личный выбор): сначала наносила базирон как написано в инструкции (день, вечер). Далее дела пошли лучше(примерно через неделю,покраснения ушли). Решила ограничиваться вечерними процедурами ( те смыв косметику, наношу тонким!!! слоем базирон,спустя n-е кол-во времени иду спать).

Итог: результатом я более чем довольна, учитывая мой прошлый плачевный опыт с различными средствами, таблетками и масками. Видимый результа у меня был уже , примерно, через 2-3 месяца. Сейчас ограничиваюсь дневной маской и применением базирона ас через раз

Достоинства
  • Достаточно экономичный
  • Лечит угревую сыпь
  • Не имеет запаха
  • Помогает от прыщей
  • Уменьшает жирность кожи
Недостатки
  • Недешёвый
Karina_74рекомендует