Опубликовано 12 Июль, 2017 - 08:20

Всем привет ??

Я не однократно смотрела на этот крем от производителя Клеона, но заказывать его побаивалась! Отдавая предпочтения другим кремам, я пробовала с облепихой и розой ? и мне они очень понравились

Все же меня смущает, что крем идет для сухой кожи, я такие побаиваюсь, особенно использовать днем. Мне казалось, что этим кремом я могу пере питать свою кожу - вот такие у меня ассоциации с овсянкой) хотя кожа у меня в холодное время как раз сухая!) А сейчас вообще комбинированная, с частенько появляющимся жирным блеском) и я пользуюсь этим кремом как раз сейчас, и как не странно - он мне идеально подошел!) Клеона меня опять обрадовала своей продукцией и я нашла среди их ассортимента еще одну из любимку ??

Я этот крем купила в паре с ночным аналогичным, оба эти крема совершенно разные, но по действию как близнецы ? моя кожа очень довольна этой парочке и я с удовольствием пользуюсь ими уже как две недели ?

Срок не большой, но я уже готова поделится с Вами своими впечатлениями!)

<<<<<<<<<<<<<<<<<Крем для лица «Овсянка» дневной>>>>>>>>>>>>>>>>>

Увлажняющий крем для ежедневного ухода за нормальной и сухой кожей лица. Протеины овса и натуральный полисахаридный комплекс обеспечивают длительное увлажнение кожи. Экстракты бессмертника, липы и календулы успокоят чувствительную и раздраженную кожу, придадут лицу свежий и ухоженный вид, защитят кожу от УФ-излучения и неблагоприятного воздействия окружающей среды. Крем имеет легкую текстуру, быстро впитывается. Является прекрасной основой под макияж.

· изготовлен из продуктов растительного происхождения;

· не содержит продуктов животного происхождения;

· не содержит продуктов переработки нефти;

· не содержит синтетических эмульгаторов;

· не содержит синтетических отдушек и красителей;

· содержит консерванты, разрешенные стандартом ECOSEPT к применению в натуральной косметике.

О дневном креме

Срок годности девять месяцев

Можно купить на официальном Интернет Магазин Клеона

Место покупки г. Иваново магазин Лайм

Состав крема:

вода, масло рисовое, стеарат сахарозы, экстракт цветков липы, экстракт бессмертника, масло календулы, масло кокосовое, цетеариловый спирт, натуральный полисахаридный влагоудерживающий комплекс, масло Ши, рисовый воск, протеины овса, масло касторовое, бензиловый спирт, глицерилкаприлат, α-токоферола ацетат (Витамин Е), аллантоин, молочная кислота, эфирное масло лаванды (Lavandula officinalis Chaix.), лактат натрия.

Изначально крем находился в картонной коробке, нежно желтого цвета. На ней можно увидеть очень много информации о креме

Сам тюбик из плотного пластика, оттенок очень приятный - сливочно желтый. На тюбике есть две этикеточки. Сверху белая крышка, при желании можно открутить и посмотреть сколько крема осталось. На крышке удобный дозатор, он небольшими порциями, аккуратно извлекает крем) дозатор дополнительно защищен маленькой, прозрачной крышкой

Крем белого цвета, у него очень приятная текстура. Что то похожее на гелевую, но нет! Кто пользовался улиточными кремами, знают как они не много тянутся) вот, тут так же. Но дело тут вовсе не в улитках ? а причиной этому служит овсянка. При распределении крем становится таким полупрозрачненьким, он не густой и распределяется очень легко по кожи. Но и вовсе не водянистый

Как и все крема от Клеоны, крем при распределении превращается в некую белую эмульсию!

Далее крем очень быстро впитывается, прямо моментально!)

Крем имеет натуральный и очень приятный аромат, пахнет травами и вполне возможно есть что то от овсянки ? запах нежный, не мешает и не чувствуется на коже)

???????????? ПРИМЕНЕНИЕ ????????????

Кремом я пользуюсь каждое утро, как и советует производитель. Кремом пользоватся одно удовольствие, он быстро распределяется и впитывается мгновенно, так что лишнее время не занимает. После впитывания, кожа бархатная, такое чувство что даже матовое чем была после умывания ?

Крем мгновенно смягчает и увлажняет кожу, он быстро справляется с шелушениями если такие есть! После я наношу пудру или СС крем, так вот, ложится идеально и не одной шелушинки нет!)

Крем не чувствуется на коже, ни какой жирности, пленки и так далее нет ?

Иногда я крем использую без всего, даже мне кажется чаще всего так и делаю, мне нравится как выглядит моя кожа после него и как то не хочется ее перегружать лишним. Она бархатная, нежная и матовая, а так же отлично напитана, не стянутая и комфортно себя чувствует.

Еще для меня большим плюсом является что у крема есть солнцезащитный фильтр SPF 5, пусть не большой, но все равно защита от фото старения)

Крем справляется с мелкими морщинками и немного их делает менее заметными. Но на это способен любой крем который отлично увлажняет кожу, так что крем Овсянка один из них ? и это показывает, что крем действительно глубоко увлажняет кожу и на долго, а не только поверх!

Я бы не сказала что у крема экономичный расход, но и растратным его не назову. Расход средний ? думаю мне хватит месяца на три, примерно!)

Подведем итог

? у крема очень, очень классный, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ состав

? крем приятен кожи и не чувстыуется на ней

? крем быстро впитывается

? крем увлажняет и питает кожу

? после нанесения кожа бархатная

? крем не засоряет кожу, не забивает поры и не вызывает прыщи!

? на крем отлично ложатся корректирующие средства

? крем имеет солнцезащитный фильтр

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Крем мне очень понравился и я порекомендую его обладательницам - нормальной, сухой и даже комбинированной кожи ??

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
12.07.2017
Отличный крем, и кожа у вас красивая)
12.07.2017
На фото видно, что крем хорошо впитывается, не оставляя жирного блеска. И состав крема впечатляет.
Действительно отличный состав.
12.07.2017
аааа, я уже готова литрами скупать натуральные кремы, наконец-то моя кожа стала их принимать более-менее, после затяжной аллергии)
Классная клеона, я бы оооочень ее хотела (но кажется заказала там что-то другое, уже даже и не помню что)
12.07.2017
хороший крем, радует наличие спф защиты Smile
12.07.2017
У меня маска была от Клеона из этой серии - очень понравилась)
Крем еще не пробовала)
12.07.2017
у меня еще не было такого рода масок, очень крутая по описанию!
Удобный флакон , кожа у вас хорошая Shy
Классный крем)))
Отличные свойства крема!
12.07.2017
У меня из серии "овсянка" крем для рук был, очень понравился Smile
для лица крем тоже попробовала бы, приятный и спф радует)
тоже слежу за клеоной
13.07.2017
Отличный крем, и как здорово что в нем есть SRF.