Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 22:10

Добрый вечер, дорогие девушки!
Сегодня расскажу про увлажняющий крем для сияния кожи Givenchy Hydra Sparkling Creme Foundante Hydratation Lumiere Peaux Normales а Mixtes Velvet Luminescence Mousturizing Cream Normal To Combination Skin для нормальной и комбинированной кожи.

Страна-производитель - Франция.
Объем крема - 50 мл.
Сама баночка тяжелая, стеклянная, на крышке фирменный логотип Givenchy. Выглядит добротно и красиво.
Крем имеет приятный парфюмерный запах, который долго остается на коже и явно ощущается. Хотелось бы меньше отдушек.
Крем белого цвета, плотноватый, имеет тающую консистенцию, впитывается быстро и прекрасно увлажняет кожу, склонную к сухости.
Но, будьте внимательны!
Если взять слишком большое количество крема, то он будет плохо впитываться и полностью не впитается. Поэтому рекомендую наносить крем на кожу в небольших количествах. Много - не значит хорошо!
Летом тональное средство (пробовала разные) на креме
Hydra Sparkling у меня скатывается.
Я сделала вывод, что данный крем больше подойдет для весны и осени.
Для обладательниц жирной кожи не рекомендую. Лицо будет блестеть, как жирный и маслянистый блин.
Заявленной матовости после применения крема я вообще не увидела. Но и аллергических реакций мною не выявлено. Это радует.
Жду - не дождусь, когда закончится этот крем.
Иногда мы ошибаемся в выборе уходовых средств.
Единственный плюс - прекрасное увлажнение кожи. Но за такую стоимость можно купить более бюджетный увлажняющий крем.
Второй раз не куплю крем Hydra Sparkling.
Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв пригодится Вам.
Желаю всем солнечного настроения!
Интересно узнать Ваше мнение по поводу крема Живанши гидра спарклин.

Достоинства
  • Длительное увлажнение
  • Легкое нанесение
  • Приятный аромат
Недостатки
  • *все же высокая цена
  • Нет spf
Agolenkaрекомендует
14.12.2017
я давно разочаровалась в люксовских уходках(
да и некоторая декоративка уступает миддлу
15.12.2017
Возлагала на Живанши большие надежды. Буду пробовать что-нибудь другое. Все настолько индивидуально...