Опубликовано 4 Май, 2024 - 13:24

498 руб

Очень нравятся свеженькие цитрусовые ароматы или с акватическими нотами.

Но я точно знаю, что приятный аромат по описанию или даже тесту-бумажке в магазине на моей коже может раскрыться совершенно непредсказуемым образом.

Поэтому всегда предпочитаю брать миниатюрку или пробник и тестировать на себе хотя бы пару дней.

Плюс нужно согласование супруга, он у меня далеко не все ароматы приветствует.

Я заказала на надежном сайте - пришел он в картонной упаковке, кстати она очень приятная на ощупь - рифленая и дорогая.

Все оформлено в светлых тонах, приятный дизайн в стиле муранского стекла (в этом и есть суть коллекции) и он усердно намекает на свежесть и летнюю легкость.

Итог оказался совсем не такой, как я ожидала.

Аромат сначала действительно кажется частично цитрусовым, а вот потом становится достаточно приторным.

После того, как я более внимательно почитала описание, то поняла, что «удушливость» дает пачули, вот его и слышно весь основной остаток времени нахождения аромата на коже.

Не исключаю, что это такое раскрытие именно на моей коже. Вообще, с ароматами все очень индивидуально, как по мне.

Кстати, стойкость аромата не очень сильная - около 3-4 часов на одежде.

Вывод: мне аромат не подошел, цитрусовости я совсем не услышала, как и акватики, а вот некая приторность и удушливость присутствовала - не моя тема.

Достоинства
  • Средняя стойкость
Недостатки
  • Высокая цена
  • Нет свежести или цитруса в аромате
Lemniskatochkaне рекомендует
Понятно, значит, пропущу..
04.05.2024
Если вкусы у вас сходи с моими, то да - стоит пропустить 😊
Ароматы да - это всё индивидуально. Кому-то сладкие ароматы нравятся, кому-то свежие и тд.
Согласна с вами на все 100%👍