Опубликовано 18 Август, 2019 - 19:46

Доброго времени суток вам, девочки.

С тканевыми масками я давно уже подружилась, и в последнее время у меня всегда есть в запасе какая-нибудь тканевая масочка. Эту масочку нашла тоже скорее всего случайно. Уж очень хороши были отзывы про нее. Понравились, и, решила тоже проверить лично, в общем, как говорится «испытать на себе».

Итак, сегодня и мое личное мнение.

Если быть краткой, то как-то так: мои ожидания на «отлично», не оправдались , но зато реально на очень даже «хорошо». На «отлично» конечно, не совсем дотягивает из-за жирного минуса, вызвавшего у меня сомнения: а не понравилось и смутило меня то, что маска оставляет некоторую … липкость! Да-да! Именно так. Я даже удивилась: ведь написано «Не смывайте»!

Ну, а подробнее так.

Упаковка:

Маска (кстати, очень удобная, отлично прилегает!) хорошо пропитана и

находится в упаковке из полимерной пленки в виде пакета. Это, согласитесь, очень удобно для домашнего использования.

Упаковка абсолютно асептическая — современная, распространенная сейчас технология упаковок, фольгированная внутри,

что предотвращает преждевременную порчу.

С обратной стороны упаковки есть вся необходимая информация о составе, применении, производителе на русском языке.

Оформление:

Вполне приличное и неплохое оформление:

яркое фото с принтом фруктов, ягод и других растений, экстракты и вытяжки которых использованы в компонентах состава маски.

Запах:

Запах маска имеет бодрящий, приятная отдушка, в которой слышатся фруктовые нотки.

Обещания производителя и состав:

Мои общие впечатления:

Плюсы:

• Хороший состав! Это главный жирный плюс: маска действительно с хорошим натуральным составом, с комплексом хороших для кожи компонентов, а также витаминов.
  • Подходит для любого типа кожи
  • Приятный аромат
  • Цена ( 30 грн)

Минусы:

Есть один, и не скажу, что он несущественный:

Оставляет липкость!

Если вас это не смущает, то, пожалуй, вам подойдет более. Рекомендую.

Спасибо, что прочитали мой отзыв)

Буду очень рада, если Вам помогут сориентироваться в выборе мои отзывы на другие тканевые маски:

Тканевая маска для лица EYENLIP Charcoal Moisture Essence Mask

Тканевая маска для лица с муцином улитки - Mersenne Beauty 3D Refresh Pore Mask Snail

Улиточный крем для лица с муцином

Тканевая маска для лица Esfolio Жемчуг

Тканевая маска для лица Eyenlip Collagen Moisture Essence Mask

Маска коллагеновая с гиалуроновой кислотой и керамидами

Лифтинг-маска Bishoff Омолаживающая с имбирем и арбузом

Маска для лица NONI CARE супер питательная восстанавливающая антивозрастной уход

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не вызывает раздражение
  • Освежает цвет лица
  • Отлично увлажняет
  • Приятная отдушка
  • Ткань плотно прилегает к лицу
  • Удобная в применении
  • Упаковка
Недостатки
  • Остается ощущение липкости
  • Полностью не впитывается после снятия
1Nattaliyaрекомендует