Пакеты для завтраков Чистюля большие - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Пакеты для завтраков

• Esa аватар
    30.07.2014
    Дома у нас всегда находится запас пакетов. Используем их для заморозки ягод, фруктов и овощей. Перекладываем части еды, накрываем что-либо. И не только в пищевых целях нужны такие пакеты. В этот раз речь пойдет о таких пакетах для завтраков.
  • 19.09.2014
    Предыстория Была у меня личная история, связанная с пакетом) Доверили мне заполнение трудовой книжки свекрови, а так как отнеслась к этому делу ответственно, то решила заняться этим в рабочее время)) Положила трудовую книжку в сумку, рядом пакет с контейнером для еды...В общем, что-то протекло,…
  • 31.07.2014
    Проблема переноски завтраков встала достаточно остро сразу же по окончании моего отпуска. И хотя переносить нужно было не завтраки, а обеды, но какая собственно разница скажете Вы и будете совершенно правы. Итак для испытаний были выбраны недорогие пакеты проверенного бренда Чистюля.
  • 18.11.2014
    Полиэтиленовые пакеты прекрасная упаковка для продуктов, так как сохраняют свежесть и естественный аромат продуктов, жиро- и водонепроницаемы. Поэтому я, как и многие, всегда имею упаковку пакетов дома.
  • 25.11.2014
    Подобные пакеты в доме нужны всегда, и не только для упаковки завтраков. Помимо того, что в них удобно складывать разные продукты (печенье, овощи, домашний хлеб), часто пакеты требуются для хранения или перевозки разных вещей (одежды и проч.).
  • 01.03.2015
    Знаете, что больше всего меня напрягает в таком простом предмете, как полиэтиленовый пакет? То, что они иногда очень плохо открываются! Приходилось в магазине брать пакет и тереть, тереть, тереть его, пока он не нагреется? Только тогда он соизволит приоткрыться.
  • Без пакетов не обойдется ни один дом, они нужны всегда и везде, но их тоже хотелось бы правильно выбрать, так как складываем туда часто продукты, и не хотелось что бы был посторонний запах, мне очень понравились пакеты чистюля для завтраков в рулоне находится 100 пакетов, хватает их надолго, размер …
  • 30.08.2014
    Я привыкла к этим пакетам и использую их не только для завтраков.Они большие , прочные, хорошая линия отрыва, даже дети справляются. Выдерживают даже испытание жидкостями.Если что то прольется в пакет ,оттуда уже никуда жидкость не выльется.
  • 30.05.2014 - 05:26
    Да я сама туда влезу))
    Ох, дача, дача, как же ты мне дорога... Какие только "нежные" слова не вылетают непроизвольно, когда приходится убирать весь этот зимний мусор. Откуда??? Ведь осенью вроде весь двор убрали. Откуда взялись все эти картонки, банки, мешки и мешочки, пакеты и пакетички, бутылки и канистры...
  • 30.04.2014 - 18:36
    Удобные и практичные, с завязками
    Все мы любим удобство и практичность во всем, даже если это касается обычного мусора. Прошли те времена, когда мы мусор выносили вместе с ведром, а потом это ведро мыли, избавляясь от неприятного запаха.
  • 21.10.2014 - 07:23
    Интересный розовый цвет
    Упаковка с этими пакетами для мусора меня привлекла в первую очередь тем, что тут достаточно большое количество пакетов. Обычно бывает 30 литров и 30 штук. То есть с расчетом на 1 месяц. А в этой упаковке этих пакетов аж 62 штуки.
  • 31.10.2014 - 12:27
    Мамы с маленькими детьми, обратите внимание на пакеты с завязками, они меня избавили от множества неприятных моментов. Фото.
    Я, как и многие практичные хозяйки, уже несколько лет использую пакеты из продуктовых магазинов для утилизации мусора. Они отлично подходят для большей части сухого бытового мусора. Но бывают такие отходы, с которым нужна 100 защита от протекания и распространения запахов.
  • 09.06.2016 - 23:42
    Очень прочные пакеты для завтраков и не только из Фикс Прайс по выгодной цене - 200 штук за 50 рублей – 10% балами на карточку = 45 рублей.
    Эти пакеты для завтраков Bon Home из Фикс Прайс я увидела в гостях у знакомой. Она их рекомендовала, как прочные и удобные. В первый же поход в магазин ФП нашла их на прилавке с хозяйственной мелочью и купила. Пакеты скручены в рулончик, в рулоне 200 шт . Размер одного пакета 1828 см .
  • 15.02.2020 - 19:57
    Дешевые и прочные пакеты!
    Эти пакеты я использую не по прямому назначению, а для других целей. Я, как ответственный владелец собаки , убираю за своим животным. Считаю, что это должен делать каждый, кто содержит собак. Даже маленьких по размеру. Согласитесь, ведь неприятно, если Вы идете на работу и вляпаетесь в "мину".
  • 23.02.2021 - 02:31
    "Бульонные братья", "Бюджетные суши" и другие юморные бумажные пакеты для бутербродов 😆 Для чего еще можно использовать бумажные пакеты, кроме упаковки обеда с собой
    Никакой срочной необходимости не было - просто понравились пакетики. Решила купить, а там уж найду, что в них заворачивать. Вообще это одноразовые бумажные пакеты для ланчей с логотипами несуществующих ресторанов Take-Out Fake-Outs ("Фейки на вынос") от американского бренда прикольных вещиц для…
  • 23.10.2014 - 10:30
    Просто находка..
    Признаться честно, раньше я и не пользовалась для хранения в морозилке продуктов какими то там особенными пакетами. В ход шли в принципе все любые пакеты небольшого размера. Для завтраков, или те, в которых в магазине складывала фрукты или конфеты на разновес.
  • 07.12.2014 - 22:39
    Пальчики оближешь, много ФОТО и пошаговый аппетитный рецепт
    Супруга отлично готовит. Мало того, сервирует блюда, не хуже ресторанных. Но об этом чуть позже, тем более, что фоторепортаж уже готов. До сих пор слюнки текут... Пакеты для запекания Чистюля использовались ею впервые, но с честью выдержали все испытания.
  • 02.09.2021 - 12:51
    Теперь мусор не вываливается из порванного пакета и неожиданный сюрприз на середине дороги к мусорному баку не получишь! С ароматом клубники, ванили, лимона, лаванды и с заботой о природе, вроде бы. Где купить всегда прочные пакеты для мусора Grifon?
    Привет всем! Кому же не хочется удобства в использовании. Как говорится, к хорошему быстро привыкаешь и это становится привычкой, от которой избавиться очень трудно, если вдруг чего-то не стало. Отключили воду, свет и уже многие не знают, что делать, как так.
  • 01.08.2021 - 16:00
    Всё, что технически могло сломаться- хоть раз, но сломалось
    Деньдобрый. Мухи, они, конечно, приятнее комаров- не кусают. Но это мерзкое перебирание лапками по голому телу- фуу. Будем бороться.Вот такую маленькую штучку предлагает нам Чешский производитель с мудрёным названием "Папирна Моудры"Меры предосторожности вполне лояльные- ничего смертельного.Способ…
  • 14.09.2021 - 18:36
    Лучше Ваниша! Освежил паласы, отдраил зачуханное автокресло, при этом стоит почти в 8 (!!!) раз дешевле!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В жизни каждой хозяйки иногда наступает момент, когда нужно купить средство для чистки ковров) Сами коврыпаласы в наших краях уже как-то не принято драить вручную, все сдают их на ковромойки, а вот для остальных мелких чистящих дел такие штуки очень выручают.
  • 22.08.2021 - 13:05
    Как почистить стиральную машину? Вы тоже задавались таким вопросом? Расскажу почему Tiret в этом не помощник и чем закончилась моя борьба за чистоту и свежесть стиральной машины
    Признаться, я запустила свою стиральную машину. Что имеем: неприятный запах из стиральной машины, плесень на манжете, лоток-порошкоприемник в известковом налете и ржавчине.
  • 19.09.2021 - 08:56
    60 стирок в 1 флаконе. Гель, который отлично справляется со множеством сложных пятен.
    Стирка в большой семье с детьми и животными - разговор отдельный. Белья достаточно много, особенно в осенний период дети постоянно пачкаются, да и животные нет-нет да и вытворят что-нибудь, после чего нужно снова стирать или мыть.
  • 02.07.2021 - 23:05
    Классный кондейчик. Гипоаллергенный, нейтральный по аромату, экономичный. Почему у меня одежда в рулонах?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Наконец на днях поиграла в Ухти-Тухти, чтобы сисематизировать свои фото для отзыва на финский кондиционер для белья LV HUUHTELUAINE     Производитель : LV (Berner) Финляндия   Объем: 750 мл (концентрат)   Приобрести можно: на различных торговых площадках, таких как Озон, Вайлдберрис, …
  • 05.09.2021 - 08:34
    Мой тест-драйв универсальному моющему средству на 5 разных поверхностях. Как использовать, кому подойдет средство для ежедневной уборки Ssclean
    Здравствуйте! Я очень люблю универсальные средства для чистоты дома, но так редко можно найти по-настоящему хорошее и рабочее средство. Методом проб и ошибок я смогла подружиться с многофункциональным моющим Эко-LuXe средством для ежедневной уборки Ssclean.
  • 25.06.2021 - 22:55
    Посуда без химии – еда без вреда с салфеткой от TianDe.
    Я уже давно знакома с брендом Tiande и доверяю ему. Сегодня хотела бы поделиться своим мнением о салфетке для посуды.   Салфетки Tiande Салфетка Eco DeViva для мытья посуды Цена - 347 рублей.
  • 29.07.2021 - 14:00
    Безопасный гель для стирки Леврана! Хорошо справляется со своей задачей! Только нужно использовать с кондиционером❀
    Всем привет! Чаще беру не порошки для стирки белья, а предпочитаю гели, капсулы. Порошок все же быстрее марает отсек стиральной машины. Да еще бывает торопясь мимо просыпаю порошок. Все это дополнительно тратится время на уборку. Поэтому предпочитаю гели.
  • 29.06.2021 - 20:35
    Удобные и красивые экомешочки, пользоваться которыми - сплошное удовольствие. Приятно порадовали стоимость и размер
    Я не слишком активный борец за экологию, но пусть и немного, но стараюсь уменьшить свой пластиковый след. Сначала я отказалась от использования магазинных пакетов в пользу шопперов, а потом, благодаря подарку от одной замечательной южанки смогла сделать следующий шаг и отказаться от небольших…