Пакеты для завтраков Чистюля большие - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Пакеты для завтраков

• Esa аватар
    30.07.2014
    Дома у нас всегда находится запас пакетов. Используем их для заморозки ягод, фруктов и овощей. Перекладываем части еды, накрываем что-либо. И не только в пищевых целях нужны такие пакеты. В этот раз речь пойдет о таких пакетах для завтраков.
  • 19.09.2014
    Предыстория Была у меня личная история, связанная с пакетом) Доверили мне заполнение трудовой книжки свекрови, а так как отнеслась к этому делу ответственно, то решила заняться этим в рабочее время)) Положила трудовую книжку в сумку, рядом пакет с контейнером для еды...В общем, что-то протекло,…
  • 31.07.2014
    Проблема переноски завтраков встала достаточно остро сразу же по окончании моего отпуска. И хотя переносить нужно было не завтраки, а обеды, но какая собственно разница скажете Вы и будете совершенно правы. Итак для испытаний были выбраны недорогие пакеты проверенного бренда Чистюля.
  • 18.11.2014
    Полиэтиленовые пакеты прекрасная упаковка для продуктов, так как сохраняют свежесть и естественный аромат продуктов, жиро- и водонепроницаемы. Поэтому я, как и многие, всегда имею упаковку пакетов дома.
  • 25.11.2014
    Подобные пакеты в доме нужны всегда, и не только для упаковки завтраков. Помимо того, что в них удобно складывать разные продукты (печенье, овощи, домашний хлеб), часто пакеты требуются для хранения или перевозки разных вещей (одежды и проч.).
  • 01.03.2015
    Знаете, что больше всего меня напрягает в таком простом предмете, как полиэтиленовый пакет? То, что они иногда очень плохо открываются! Приходилось в магазине брать пакет и тереть, тереть, тереть его, пока он не нагреется? Только тогда он соизволит приоткрыться.
  • Без пакетов не обойдется ни один дом, они нужны всегда и везде, но их тоже хотелось бы правильно выбрать, так как складываем туда часто продукты, и не хотелось что бы был посторонний запах, мне очень понравились пакеты чистюля для завтраков в рулоне находится 100 пакетов, хватает их надолго, размер …
  • 30.08.2014
    Я привыкла к этим пакетам и использую их не только для завтраков.Они большие , прочные, хорошая линия отрыва, даже дети справляются. Выдерживают даже испытание жидкостями.Если что то прольется в пакет ,оттуда уже никуда жидкость не выльется.
  • 30.05.2014 - 05:26
    Да я сама туда влезу))
    Ох, дача, дача, как же ты мне дорога... Какие только "нежные" слова не вылетают непроизвольно, когда приходится убирать весь этот зимний мусор. Откуда??? Ведь осенью вроде весь двор убрали. Откуда взялись все эти картонки, банки, мешки и мешочки, пакеты и пакетички, бутылки и канистры...
  • 30.04.2014 - 18:36
    Удобные и практичные, с завязками
    Все мы любим удобство и практичность во всем, даже если это касается обычного мусора. Прошли те времена, когда мы мусор выносили вместе с ведром, а потом это ведро мыли, избавляясь от неприятного запаха.
  • 21.10.2014 - 07:23
    Интересный розовый цвет
    Упаковка с этими пакетами для мусора меня привлекла в первую очередь тем, что тут достаточно большое количество пакетов. Обычно бывает 30 литров и 30 штук. То есть с расчетом на 1 месяц. А в этой упаковке этих пакетов аж 62 штуки.
  • 31.10.2014 - 12:27
    Мамы с маленькими детьми, обратите внимание на пакеты с завязками, они меня избавили от множества неприятных моментов. Фото.
    Я, как и многие практичные хозяйки, уже несколько лет использую пакеты из продуктовых магазинов для утилизации мусора. Они отлично подходят для большей части сухого бытового мусора. Но бывают такие отходы, с которым нужна 100 защита от протекания и распространения запахов.
  • 09.06.2016 - 23:42
    Очень прочные пакеты для завтраков и не только из Фикс Прайс по выгодной цене - 200 штук за 50 рублей – 10% балами на карточку = 45 рублей.
    Эти пакеты для завтраков Bon Home из Фикс Прайс я увидела в гостях у знакомой. Она их рекомендовала, как прочные и удобные. В первый же поход в магазин ФП нашла их на прилавке с хозяйственной мелочью и купила. Пакеты скручены в рулончик, в рулоне 200 шт . Размер одного пакета 1828 см .
  • 15.02.2020 - 19:57
    Дешевые и прочные пакеты!
    Эти пакеты я использую не по прямому назначению, а для других целей. Я, как ответственный владелец собаки , убираю за своим животным. Считаю, что это должен делать каждый, кто содержит собак. Даже маленьких по размеру. Согласитесь, ведь неприятно, если Вы идете на работу и вляпаетесь в "мину".
  • 23.02.2021 - 02:31
    "Бульонные братья", "Бюджетные суши" и другие юморные бумажные пакеты для бутербродов 😆 Для чего еще можно использовать бумажные пакеты, кроме упаковки обеда с собой
    Никакой срочной необходимости не было - просто понравились пакетики. Решила купить, а там уж найду, что в них заворачивать. Вообще это одноразовые бумажные пакеты для ланчей с логотипами несуществующих ресторанов Take-Out Fake-Outs ("Фейки на вынос") от американского бренда прикольных вещиц для…
  • 23.10.2014 - 10:30
    Просто находка..
    Признаться честно, раньше я и не пользовалась для хранения в морозилке продуктов какими то там особенными пакетами. В ход шли в принципе все любые пакеты небольшого размера. Для завтраков, или те, в которых в магазине складывала фрукты или конфеты на разновес.
  • 07.12.2014 - 22:39
    Пальчики оближешь, много ФОТО и пошаговый аппетитный рецепт
    Супруга отлично готовит. Мало того, сервирует блюда, не хуже ресторанных. Но об этом чуть позже, тем более, что фоторепортаж уже готов. До сих пор слюнки текут... Пакеты для запекания Чистюля использовались ею впервые, но с честью выдержали все испытания.
  • 25.08.2022 - 14:39
    Это просто спасение для кормящей мамочки! Без них я бы из дома далеко не ушла. Зачем нужен банк молока.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать об очень полезной вещи почти для каждой кормящей мамочки- о пакетах для хранения грудного молока. Родила я совсем недавно, всего месяц назад, но эти пакеты меня уже ооочень выручали и не раз.Пусть молока у меня не особо много, но всё же с их помощью я…
  • 09.07.2022 - 17:55
    Помог востановить испорченный пятнами костюм
    Здравствуйте, хочу поделиться с Вами отзывом на очень нужную и практичную вещь. В данном отзыве речь пойдет о краске для ткани. Начну с самого начала. Купила зимой себе утеплённый костюм в самолёт. Одела один раз, и на второй при обратном полёте облила растаявшим сливочным маслом.
  • 23.05.2022 - 12:47
    Самые дешевые из всех, что я видела за 1,5 года существования у меня посудомойки и при этом добротные таблетки для ПММ без запаха
    Привет! Вот зареклась больше не гоняться за самыми дешёвыми таблетками для посудомойки после неудачной покупки магнитовских таблеток. Но, когда снова стало нужно это чудо-средство, а в Пятерочке кроме дорогущего «Финиша» и вот этих, про которых сейчас пишу, не оказалось, то я снова рискнула и…
  • 17.05.2022 - 16:29
    Банка молока у меня не будет, но в острых случаях они меня очень выручают.
    Всем привет! У кормящей мамы в нашем 21 веке очень много помощников. Из незаменимых это электрический молокоотсос, а так же пакеты для хранения грудного молока. И как же везёт той маме, чей ребёнок пьёт из бутылочки.
  • 15.04.2022 - 18:41
    Моя мясная палочка-выручалочка. Приходит на помощь, когда мне не хочется готовить, а у семьи имеется твёрдое желание поесть
    К продукции "Мираторг" я отношусь положительно: у них неплохие полуфабрикаты, правда, цена на них не всегда низкая, но если брать по акции, то получается выгодно.
  • 16.05.2022 - 14:18
    Бюджетный гель для стирки из Fix Price
    На форму геля в средствах для стирки я перешла уже давно. Считай, одни плюсы: растворяется без остатка, выполаскивается, отдел для порошка не засоряет, если стираешь при низких температурах. Красота.
  • 16.07.2022 - 23:04
    Будете в Фикс Прайсе - обратите внимание на новые капсулы для стирки Aiery UNIVERSAL - они отлично стирают!
    Я стираю каждый божий день. Иногда и несколько раз, т.к. сортирую белье. И для разного белья у меня разные средства. Для маечек-трусишек и постельного белья я использую эко-средства, которые стирают не очень эффективно, но для освежения ткани их вполне достаточно.
  • 21.08.2022 - 09:04
    Пакеты для кошачьих лотков Grifon считаю выгодной покупкой. Протечек замечено не было.
    Наткнулась на них случайно, заказала сразу коробку (40 штук). Запасы лишними не бывают, я ещё тот хомяк. Когда есть задел, мне спокойнее. Тем более что кошачьих туалетов у нас не один, а целых два. Соответственно расход в два раза больше. За полгода использования нареканий нет.
  • 15.07.2022 - 08:57
    Пятна бывают разные - чёрные, белые, красные😁 А отбеливатель всегда один - био спрей synergetic!👏🏻 Не возлагала на него больших надежд, но ошибалась. Фото пятен внутри🐽
    Всем привет!   Пятновыдитель - очень нужная вещь, он здорово выручает, когда обычный порошокгель для стирки не справляется с пятнами. В доме с детьми это вообще вещь первой необходимости.
  • 30.05.2022 - 05:52
    Чем пахнет Сицилия by Kaori? 🍋 Сладкими цитрусами, нежным жасмином и свежевыстиранными белыми простынями...
    Всем привет! На связи Аня, любительница разных штучек для домашнего декора и уюта. И сегодня я хочу рассказать об одном классном диффузоре российского производства - SICILY by Kaori. Среди всего многообразия ассортимента марки Kaori, я хотела найти что-то легкое, по-настоящему летне-весеннее...