Опубликовано 25 Август, 2015 - 16:35

Этот аромат заказывала вслепую, по отзывам.

По отзывам вполне интересным аромат показался.

Заказала маленький миск 3 мл. Упакован стандартно для AL Rehab в маленькую картонную коробочку.

Масло само желтого цвета, флакон с роликом.

С первого вздоха аромат категорично не понравился, сладкая пудровость с непонятными нотами.

При нанесении на кожу вызвал лишь одно желание- скорее смыть его!!!

Аромат неприятный на мой взгляд, тяжелый, химический запах, который пахнет больше не вишневым садом, а аскорбинкой. Знаете в аптеке такие аскорбинки продаются, как большая конфета? В ней еще сладкие такие белые таблеточки. Вот когда разворачиваешь такую аскорбинку примерно такой аромат на мой взгляд.

Дешевизной какой-то пахнет. Да и к тому же спустя полчаса после нанесения на кожу проявляется химический мускус((((

Стойкость хорошая, еле смыла.

( Ни в коем случае не хочу обидеть тех, кому нравиться этот аромат, но на вкус и цвет....)

Пользоваться им не стану... буду использовать как ароматизатор.

Недостатки
  • Аромат
Критикую справедливоне рекомендует
25.08.2015
Аромат для любителей витамина С Laughing out loud
25.08.2015
У меня тоже такое было с аль рехабами:)) помню, что заказала "до кучи" какой-то аромат, который считается самым популярным на Аравийском полуострове.. В итоге получила что-то тяжёлое, возрастное, с резким запахом чернобрывцев.. Долго пыталась его кому-то подарить и в итоге нашлась знакомая, которая буквально всю жизнь такой искала:))
26.08.2015
и мне бы не понравились)