Опубликовано 20 Декабрь, 2020 - 10:43

323 рубля

Начну с того, что кутикула - моя основная проблема с эстетической стороны последние 12 лет. Ровно 12 лет как я бросила грызть ногти. Лет с 16 я их наращивала постоянно и проблемы такой не было, а до 16 я грызла так, что кутикула на фоне обрубков кровавых была сущей ерундой.

С гелем и своевременной коррекцией такой проблемы нет, но это не мое, не нравится мне. В общем, вечная борьба.

Кутикула у меня сухая, быстрорастущая и очень приставучая - фиг сдвинешь порой. По этому поиск чего-нибудь такого, что бы АХ! и оно само растворилось-рассосалось занятие стабильное.

Из такого, что действительно мне понравилось, это жидкость от Орли, но последний флакон я выкинула в связи с истекшим сроком годности и утерянной эффективностью, и отправилась искать что-то новое.

Наткнулась на "нанопятки". Слышала давно, но в основном для пяток, а тут сайт подсунул и для ногтей.

Почитала отзывы, не поленилась. Почитала и здесь отзывы, ну как почитала, в надежде, что все же девочки ставя 4-5 не писали внутри "фуфел, а пятерка потому что настроение хорошее" и сделала заказ. Получила, в нетерпении прискакала домой и давай скорее свою кутикулу травить, в предвкушении результата "после" как у многих на фото.

Ну что сказать? С первого раза больше 1 звезды я не поставила бы. Фото не будет, не сделала: сначала так хотелось скорее результат, что поленилась, а потом была настолько разочарована, что плюнула.

Итак, сегодня думала продолжить экзекуцию, но нет, сейчас поймете, почему. На моих руках частенько лак красного цвета, так вот, сегодня стерла и увидела вот это (сразу нанесла после применения в прошлый раз). Сто лет я не видела желтых и прочих неприятных цветов на моих ногтевых пластинах. Желтая полоска аккурат на месте нанесения чудо-средства. Спасибо, мазать этим еще раз я не буду ничего и другим не советую.

Недостатки
  • Догоро для мазилки с вредным эффектом
  • Не работает
  • Портит ногти
Елена-Джимбоне рекомендует