Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 09:59

Привет привет!

Красивые ножки - наверно все девушки мечтают об этом и я в том числе. Проблема времени присутствует часто, постоянно не успеваем что-то делать, время летит. И зачастую делаю уход за ступнями дома. Давным давно я заказала впервые себе средство и пользуюсь им по сей день.

Профессиональное средство для педикюра НАНОПЯТКИ раствор для удаления огрубевшей кожи, трещин, сухих мозолей на стопах - именно это средство будет героем отзыва.

Место покупки: WB Артикул 140294026 или 11127342

Стоимость: 350 рэ за 1 шт, 480 рэ за 2шт .

Объем: 500мл

Бренд: НАНОПЯТКИ

Представляем Вам набор от натоптышей и сухих мозолей. Профессиональное косметическое средство Нанопятки для педикюра поможет быстро справиться с проблемой ороговелостей.

Уникальность нашего бьюти бокса в том, что результат гарантированно виден уже после первого применения. Уберите самые глубокие и застарелые трещины, не используя при этом опасные лезвия и инструменты.

УПАКОВКА

Картонная упаковка с информацией о ней. Сдержанный дизайн и прикольные пяточки на лицевой стороне))

Бутылочка со средством пластиковая, совершенно не прозрачная.

Крышка винтовая, удобная, но лучше флип-топ если была.

В подарок идет пемза.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

До

Мои ступни до. Да, иногда они могут быть и такими. НА педикюр не всегда есть возможность сходить, приходится как то дома самой.

И так, больше всего страдает большой палец, ну и пятки соответственно. Большой палец думаю от того, что ношу часто босоножки, обувь открытая с мая по сентябрь, вот и прощай красивые ноги((

В моменте

Процедуру проводить не сложно. Я беру средство, ватные диски, пакет и желательно перчатки какие нибудь. Делаю всё это в зале, мне так удобнее. Наношу на ватные диски средство, леплю их на те участки, которые больше всего страдают, аккуратно потом натягиваю пакет и сижу. Но могу надеть тапочки и походить, если необходимо.

Рекомендую держать 3-5 минут, я могу и до 10 даже. После, можно повторить процедуру, если у вас там совсем всё плохо((

Чаще всего одной процедуры мне хватает, да и зачастую просто лень делать повторно))

После выдержанного времени иду в ванну и смываю все, уже без перчаток. Ступни такие скользкие скользкие, поэтому, будьте аккуратны в ванной комнате, можно подскользнуться! После тру пемзой тщательно и смываю всё с мылом, чтобы не было это эффекта скользкого.

После

Ну а после наношу хороший питательный крем и всё, пятки как у младенце. Почти))

Отшелушивающий концентрат избавляет кожу от омертвевших чешуек без распаривания. Что очень удобно.

Летом провожу процедуры через недели 3 наверно, ну или как вижу ужас на ногах) В другое время года и то реже.

Достоинства
  • Большой объем по привлекательной цене
  • Действует быстро
  • Не требует распаривания кожи
  • Отлично размягчает кожу
  • Отлично удаляет огрубевшую кожу
  • Хороший результат уже при первом применении
Недостатки
  • Нет перчаток в комплекте
  • Очень скользкое
  • Требуется несколько процедур для идеал.результата
cherrylady_loveрекомендует
07.09.2024
Средство действительно обалденное. Я дома раз в месяц процедуру такую проделываю, и никакого мастера не надо Star
07.09.2024
Я давно на это средство на маркетплейсах смотрю)
08.09.2024
Классная штука! Отличный результат)
08.09.2024
Отличный результат!