Опубликовано 21 Март, 2022 - 10:43

Всем привет 🌷🌷🌷

Сегодня хочу рассказать Вам о Профессиональном средстве для педикюра Нанопятки Набор № 1…

Моя кожа ступней сухая, она лопается и требует особого питания и увлажнения, а так же специальной обработки, особенно в холодное время, летом ситуация выглядит намного лучше. И вот я решила, что хочу чтобы мои ноги и в зимнее время выглядели хорошо и решила попробовать данное средство… ну обо всем по порядку…

Общая информация ✨

Где купить: WB, OZON

Цена: я покупала на WB за 334 рубля

Срок годности: 3 года

Описание продукта:

Уникальность набора Нанопятки в том, что гарантированный результат виден уже после первого применения, устраняются даже самые застарелые эстетические проблемы, трещины, натоптыши, сухие мозоли. Простота применения, наглядная инструкция, а также все необходимое в комплекте, сделают процесс обработки пяток эффективным и быстрым. Требуется нанести небольшое количество раствора на ватные диски, приложить к обрабатываемому участку, оставить на 2 мин. За это время ороговевшая часть кожи превратится в гель, который можно с легкостью убрать пемзой. Средство рассчитано на многократное применение. Для поддержания результата необходимо повторять процедуру 1 раз в месяц.

Способ хранения:

в темном месте, вдали от огня, при температуре от +5 до +25С. Возможна транспортировка при температурах ниже 0 С, без снижения качества продукции. Содержит щелочь. Избегать попадания в глаза. Хранить в недоступном для детей месте.

Не подходит для самостоятельного применения лицами моложе 16 лет.

✨ Внешний вид ✨

Средство продаётся в небольшой картонной коробке белого цвета с синими и чёрными надписями. Выглядит довольно строго, никакой вычурности.

Внутри коробки находится все необходимое для процедуры, а именно флакончик с жидкостью, пемза, перчатки, ватные диски и инструкция.

Флакон с жидкостью белого цвета, прозрачный с отвинчивающейся крышкой и информацией, дублирующий ту, что на коробке.

Кстати присутствуют контроль первого вскрытия. А так же средство защищено от протеканий.

Так же в комплекте есть пемза, она голубого цвета, достаточно грубая и немного крошится в руках.

Перчатки упакованы в прозрачный пакетик. В комплекте они одни.

А так же 3 ватных диска

И подробная инструкция к применению данного средства

☘️Состав ☘️

Deionizer aqua, Sodium hydroxide, Glycerin, Aloe Vera, Stearic acid, Oleic acid, Citric acid.

Проверив состав на экоголике можно сделать вывод, что состав у средства полностью натуральный.

☘️ Консистенция, аромат и цвет ☘️

Средство жидкое, по текстуре напоминает воду

Аромат у средства практически отсутствует, он еле уловим

Средство прозрачное, бесцветное

✨ Применение ✨

- Ноги перед применением распаривать не нужно, просто берём ватные диски( не забыв при этом надеть перчатки, они кстати довольно таки удобные), мочим их средством, я наносила чтобы весь ватный диск был влажный и прикладывала к ногам…

Способ применения:

Обильно нанести раствор на ватные диски. Приложить к ороговевшему участку стопы для размягчения кожи. Оставить на 2-3 минуты. Далее обработать размягченную кожу пилкой. Рекомендуется повторить размягчение и обработку кожи от 2 до 5 раз до достижения желаемого результата. По окончании обработки тщательно вымыть ноги в мыльной воде, смазать увлажняющим кремом. Работать в перчатках.

-Чтобы средство лучше работало, сверху я надевала носки

- Держим 2-3 минуты, как написано в инструкции

- Далее я снимала носки и ватные диски. После снятия кожа ног скользкая, но не жирная. Это распаренная кожа, которую нам и нужно убрать.

- Не вытирая ноги, берём пемзу и начинаем убирать ненужную кожу. Нужно добиться именно появления катышек, иначе эффекта не будет. Они могут появится не сразу, главное быть терпеливым и продолжать работать пемзой.

- Производитель говорит, что при необходимости нужно повторить процедуру несколько раз, но это скорее необходимо тем, у кого кожа в более запущенном состоянии. Мне достаточно одного раза.

- Между процедурами ноги мыть также не нужно

- После завершения процедуры необходимо вымыть ноги с мылом и нанести крем( ссылку на крем оставлю ниже)

Моя кожа стоп ✨

Как я писала выше моя кожа стоп сухая, с микротрещинами, грубая, требует питания, увлажнения и очищения от ороговевшей кожи.

Да, выглядит она не очень, мягко говоря, зима и сухой воздух сделали своё дело

До

После

Впечатления от использования ✨

Мне понравилось данное средство , оно действительно делает кожу стоп мягкой, приятной на ощупь, как после салона.
Потратив на процедуру около 20 минут, Вы получаете красивые пяточки

Плюсы:

• Отличный эффект после использования данного средства
  • экономичное средство
  • хороший состав
  • доступная цена
  • легко купить

Минусы:

• Ватные диски спадают

Резюмируя хочу сказать, что средство действительно рабочее. Требуется небольшое количество времени чтобы привести кожу в порядок

К покупке рекомендую 👍

Благодарю за внимание

Всем пока 🌷🌷🌷

Достоинства
  • В комплект входит все необходимое
  • Действительно результат с первого применения
  • Доступная цена
  • Можно делать сам себе
  • Средство для многоразового применения
begychayapovolnamрекомендует