Опубликовано 12 Июль, 2020 - 13:04

Давно я думала, заказывать или нет эту палетку, но в итоге, чтобы не мучиться, решила у заказать.

Покупала на ВБ, примерно за 800 руб. Заранее скажу, забегая вперед - для такой палитры, количества оттенков и качества - копейки!

Конечно, кому как, но мне такая "спокойная" палитра нравится, это именно то, что мне нужно.

Для меня оттенки повседневные, отличный вариант для работы, для быстрого макияжа самое оно. Про такие оттенки можно сказать "с ней не накосячишь". Оттенки пигментированные, хотя я думала, что они будут более светлыми, а в итоге они очень плотные - что плюс!

Тут еще палетка свежая, только что купленная и я всего потыкала несколько оттенков. Сейчас, она, конечно, выглядит по-другому)

Я, вообще, больше люблю матовые оттенки. Шиммерные я почти не юзаю.

Тени на базе (я все тени наношу на бузу, так как у меня жирная кожа век) держатся на мне весь день (весь рабочий день и больше), не осыпаются во врем носки, не скатываются, не тускнеют. Да, при нанесении некоторые оттенки пылят, но они легко стряхиваются, а не прилипают к коже, но все же да, это у них есть. Тушуются хорошо, смешиваются между собой тоже хорошо, не уходя в грязь. Ну а смываются легко любой мицеллярной водой.

Рандомно некоторые оттенки.

MMroрекомендует
12.07.2020
Я тоже люблю такие нюдовые оттенки) Есть 2 палетки этого бренда, мне очень нравятся))
12.07.2020
Мне вот у них нравится еще одна, тоже "кружочками", но ее наличие нет. И там все 32 оттенка матовые Love
12.07.2020
может стоит посмотреть на других сайтах)? Я покупала на мэйкапстор))
12.07.2020
Не, я не люблю платную доставку и "минимальную сумму заказа". Я покараулю еще на ВБ, она там бывает, но я пока сориентировалась ее уже не было в продаже.
Ой, серо-розовые оттенки, как же я их люблю)
14.07.2020
Я их тоже люблю! Love
22.07.2020
Оу, у меня такая же палетка другого оттенка, очень нравится, пишу про неё отзыв как раз 🥰
23.07.2020
Я теперь хочу еще и еще!