Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 00:30

Около 1200-1400 рублей

Данную палетку я купила где-то два года назад и это была моя первая покупка у NYX. Поскольку я не избалована данным магазином (у нас в городе его нет и купить что-то можно лишь в интернете или посетив столицу), то решила в свою первую покупку купить что-то, что никогда не пробовала, но очень хотела. И вот - мой взгляд упал на эту палетку! Все самые трендовые оттенки, сразу 16 цветов и по цене выходило приемлемо.

За два года использования, палетка заметно потеряла вид, но в оправдание скажу, что пользуюсь ей довольно часто, так как теплые золотистые и кремовые оттенки из неё - one love. Подходит как для нежного дневного макияжа, так и для вечернего (отличные бардово-кирпичные смоки айс!)

Наношу преимущественно на базу (от тех же NYX), но лишь потому что мои веки достаточно быстро смазывают любые тени. С базой держится весь рабочий день (это где-то 9-10 часов), причем скатываться в один цвет начинают как раз после 10 часов.

Не пылят, не осыпаются - с этим всё нормально. По запаху тени ничем, на мой взгляд, не пахнут - так то уличать производителя в "химозности" продукта я не буду. :3

Растушевываются хорошо, переходы из светлого в темный создаются элементарно, но с некоторыми оттенками нужно быть поосторожней, очень легко вместо нежного дневного макияжа получить вечерний. (Хотя возможно это моя "проблема" с кирпичным).

Подводя итог вышесказанному, могу смело советовать эту палетку как новичкам в макияже (которые хотят попробовать золотисто-бардовые тона в макияже), так и профессионалам (которые хотят быть в тренде). На мой взгляд, это отличная бюджетная альтернатива палетке от Lime Crime.

Достоинства
  • 16 оттенков за такую цену
  • Вдохновляет на новые макияжи
  • Возможность сделать макияж как в Инстаграм
  • Идеально растушевываются
  • Красивые цвета
  • Нетрудно удалить средством для демакияжа
  • Почти никакие оттенки не осыпаются
  • Разнообразие теплых оттенков
  • Стойкость
  • Трендовые цвета
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • *Хлипкая упаковка
  • Пластик быстро царапается
LaPiperрекомендует